I🌏
Indifferent 🌏

🖼 Почему именно с бабуинами сравнил ? Кто в курсе , как живут бабуины ? 🤔

Ответы
Юл
Юлия

Бабуины — приматы с высокоразвитыми социальными взаимоотношениями, которые никогда не живут поодиночке. Наверное, что-то ему навеяло…😁

I🌏
Indifferent 🌏

Насколько вы забиты информационно . Шпроты прибалтийские это вы едите . Это для вас . Как и крашеную селёдку . Кстати ваши пельмени из кошек у нас не едят 😁

Юл
Юлия

Так вы же сами мне об этом писали, аль забыли, что врали((( 🤔так вы же не поставляете нам шпроты,, А аллегорий вы так и не научились понимать, 😁

I🌏
Indifferent 🌏

Опять вы врёте . Я вам сказал , что производитель своей продукции имеет право ограничевать регианально поставку своей продукции . И про Россию там не было и слова . Хотя чему я удивляюсь . Враньё это народное достояние россиян .

Юл
Юлия

Я же вам объяснила, что не имеет право, А вот вы так и не привели на основании чего он имеет это право, Ваша изворотливость в данном диалоге не уместна,,

I🌏
Indifferent 🌏

Как вы объяснили ?)))

Татьяна Морозова

эта СУКА сделала ВСЁ, что бы сегодня так смело открывать поганый рот...))но не долго музыке играть

I🌏
Indifferent 🌏

Не нравится то , что он сказал ? ))))

Ла Риса

а никому другому эти слова приписать не могли? уж дерипаска то не только на газ и нефть живет

Ла Риса

так. методичка кончилась, пошли слюни🤣🤣🤣🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Дать салфетку или по привычке рукавом подотрешь ? 😁

Ла Риса

твою обоссаную тряпку? сам ею утирайся, и монитор протереть не забудь, а то проест🤣🤣🤣🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Ты все ассоциируешь со своим зоопарком ? ))))

Ла Риса

ой какие мы слова то знаем.🤣🤣🤣🤣 долго искал?

Виктор Ш

Дерипаску Амеры "раздели"!
Забрали его активы.
И этот "бизнесмен" будет учить ?

Та
Тася

А то ты с понтом не знаешь, что в Африке, и что они бывают очень разные

I🌏
Indifferent 🌏

Что в Африки знаю . Но как себя ведут не в курсе .

Tp
Tpикcтep

Опять подтёр ответы ?🤣 тупая промакашка )))

Нурия Шагабиева

А кто ему мешал делиться с людьми ?

Tp
Tpикcтep

Потому что зарплатка капает 😁

Нурия Шагабиева

Израиль каждый день обстреливает Сирию и Иордан и Сектор Газа.

I🌏
Indifferent 🌏

А кто начал войну с Израилем , сколько лет она продолжается , какие ее причины и если можно официальный статус Израиля и какие страны его осуждают в этой войне . Так проще будет продолжить диалог . Россию осуждала изначально 141 страна , на 1 января 2023 года уже 148 стран , а вчера Китай заявил что очень обеспокоен решением России разместить ядерное оружие на территории РБ .

Нурия Шагабиева

Зачем США бомбили все страны ?

Tp
Tpикcтep

148 стран ??????? 🤣🍌 ..там всего две страны - США и Англия )) остальные просто челядь ))) чего им скажут то и делают , шестёрки ))

Ев
Ева

и где живут? .. вроде в Израиле есть

Ев
Ева

мало ли чо написал.. мож он малограмотный.. иль тремор конечностей после попойки))

I🌏
Indifferent 🌏

Не язви , пошли спать ))))

Ев
Ева

🖼

Ев
Ева

Анатолий Паулкин

Так тогда он и есть первый бабуин..

Анатолий Паулкин

Да тут и доказывать ничего не надо..Он смолоду начал жить нечестно..Я Вам скажу проще.Больших денег заработанных честным трудом,без криминала не бывает.

I🌏
Indifferent 🌏

Это кто вам такое сказал ?

Анатолий Паулкин

Почитайте его биографию..Вор еще тот..

I🌏
Indifferent 🌏

А почему не сидит ? 🤔

Анатолий Паулкин

У нас много кто не сидит,хотя должен

Ча
Чарли

Узнайте , и потом нам расскажите😁

So
Sonam

😅ну да, этнический поляк, вам надо к бабуинам на сайт 🤣

Виктор Николаев

У кого у нас? Где мы, а где это ЧМО?

Вера

Нахапают миллиарды а потом начинают НАС критиковать. В гроб то ничего не положат.

Виктор Николаев

Бог им судья.

..

На пальмах живут и бананы кушают.

Зм
Змей

Лавров научил сосать у путлера

Дмитрий Каракозиди

Он сам из племени бабуинов.

I🌏
Indifferent 🌏

Человек который даёт рабочие места и кормит государство за счёт налогов , которые платит ?

Гл
Глеб

Бабуин это вообще обезьяна

I🌏
Indifferent 🌏

Да .

Лариса

Ну, перепутал с бедуинами.

I🌏
Indifferent 🌏

Думаю не перепутал ))

Nikola Mahkov

-он про себя!знает!--

I🌏
Indifferent 🌏

Он про Россию .

Марго Беккер

прав

I🌏
Indifferent 🌏

И я думаю прав .

Георгий Клинцов

ТАК ТО ДЕРИПИСЬКА.

I🌏
Indifferent 🌏

А что он неправильно сказал ?

Владимир

Ну а с кем еще?

Вадим Иванов

На деревьях...