Ве
Весна

Слышала, что лошади, это благородные животные и очень любят детей.Так ли это и почему?

Ответы
Fenix🇱🇹

Лошади очень опасные , злые и неуравновешенные животные и она совсем не любят детей . Самые опасные это пони. Вам об этом скажет любой наездник. Надо собираетесь отдать ребёнка в конный спорт , то лучше это делать в подростковом возрасте , но при этом помнить что травмы неизбежны .

Артём Петров

Лошадь не только благородное, но и умное, и хитрое животное. Выбирая седока, лошадь больше благорасположена к ребёнку, нежели к взрослым седокам, поскольку ребёнок легче, и практически не управляет, в силу своего неумения, так что, лошадка творит, что душе заблагорассудится.

Ве
Весна

Как интересно.Спасибо!)

Ве
Весна

Но она внимательно управляет с ребёнком?

Бо
Борис

Я считаю их-самыми умными животными. Я научился ходить и ездить на коне-одновременно. В Армии ,(служил на китайской границе на высокогорье) конь спас мне жизнь. Я и сам КОНЬ(год лошади) и кони меня всегда любят.

Ильдар Z

Да, даже терапия есть такая для больных детишек. Мне кажется лошади чувствуют энергетику человека, особенно детей. И взамен тоже отдают положительную энергетику.

Ве
Весна

Здорово!)

Ильдар Z

Да конечно здорово.🙂

Ве
Весна

Спасибо.🙂

Ильдар Z

Не за что. Спасибо тем людям, которые помогают детишкам бороться с болезнями. 🙂

Ве
Весна

Вы правы 🙂

Маруся

Даже говорят,если лошадь скачет и на пути люди, убежать от столкновения невозможно, то люди садятся и лошади останавливаются. Ассоциация с маленькими детьми..

Дэн Люк

ой блин.... я бы не советовал)))) у них зубы крупнее чем у крокодила .... и кусаться они умеют, а копытом так жахнуть могут..... куда там взрывной волне от 152 мм

Максим Jw

Чепуха. Всё зависит от пола лошади и от воспитания. Если это мерин, то он очень спокойный. Если кобыла, то с гонором. А если жеребец - то лучше убегать...

Алекс Венцель

Однажды я это сам почувствовал: Ко мне на улице подошла сзади лошадь и положила голову мне на плечо. Вот тут я и почувствовал потрясающую энергетику

Кратон Архейский

Животные как и люди, бывают как благородные, так и не очень. С прочими качествами, например любовь к детям, всё обстоит примерно так же

Ве
Весна

Среди лошадей нет свиней

Кратон Архейский

Да. А в среде свиней нет шакалов. Но я всё равно за видовое многообразие 😉

Ве
Весна

Всё видовое многообразие у нас в голове 😉

Sekach Dev

Лошадь человек приручил первую... так и есть!.. В нашей местности лошадей сейчас не много, но моего кота, почему то любят...)
🖼

Ве
Весна

Какая красота!)👍

Ната Васа

Глупости это все. Я лошадница со стажем. У каждой свой характер . И милый пони , совсем не милый и может жёстко покалечить ((

☀️ Леди Солнце ☀️

Так и есть, очень добрые и благородные животные. Многим детям, особенно с ДЦП общение с лошадьми очень помогает

Ве
Весна

Спасибо)

Граф Д’ Артуа )

Лена!) Вот ты запостишь например фото...свиньи ? Например такое? 🖼

Ве
Весна

А почему сразу это?Кроме свиньи нет никого?

Граф Д’ Артуа )

не в том дело. Свинья это - назначение. Они живут (их выращивают) Что бы убить и съесть . Правильно? Какое назначение лошади? Историческое...в данный момент. Кто из животных претерпел более чем лошади?

Ве
Весна

И ум у лошадей намного больше отличителен,от свинного

Граф Д’ Артуа )

животные сельхоз назначения

Ве
Весна

Раньше сельхоза

Vanya Pupsik

про лошадей не знаю, а вот слоны реагируют на человека кам мы на щенят или котят, они нас считают милыми)

Ве
Весна

Спасибо)

Чио-Чио-Сан

🖼 Гляньте, разве не благородные. Да ещё и красавец. Обожаю лошадей

Ве
Весна

Красивые

Вадим Иванов

Я лошадь видел 45 лет назад и не спросил про детей. Она у меня помпон с лыжной шапки съела...

Ве
Весна

))

ვასო წილოსანი

Знаю то что у лошади на втором месте у кого полржителной биологическое поле на планете

–3
Ве
Весна

А первое?

ვასო წილოსანი

Делфиеи

–2
Ве
Весна

Красавы

ვასო წილოსანი

И красивие и лечебние

–2
Ве
Весна

Да

Ве
Весна

Благодарю)

Полувековая Дама

Не так. Лошади туповаты. В этом их прелесть. В умелых руках и ногах они послушны и ловки

Ве
Весна

Вот именно,в умелых и лошадь умна,а туповаты ,наверное от хозяина

Ве
Весна

Тупое животные невозможно обучить

Полувековая Дама

Я не сказала, что тупые. Туповаты!!

Ве
Весна

Хорошо))

Роман Смирнов

конь отлил .маленькая девочка дала щелбан ко концу , минус зубы и сломанная челюсть

М(
Милочка (*)

Не знаю очень или нет.... у нас были лошади, не проявляли любовь. Но и вреда не было