Евгения

Если в одиночку пьешь литр пива.....то это уже алкоголизм??

Ответы · страница 2
Леди Мила

если можешь не пить этот литр, то не алкоголизм.. а если без этого литра не можешь, то диагноз

Ел
Елена

Бытовое пьянство..есть такой диагноз

Sekach Dev

А как с этим быть 100г водки.... и так десять раз.... У нас это литр... а у разных это килограмм...))

Владислав Ильмер

Это - умеренность. У меня один из бывших учеников стабильно выпивал в день от 3 до 7 литров.

Michael Lvovich Kunin

Бокальчик хорошего Тирольского.или Баварскога пивка. не может считаться алкоголизмом.

Михаил Андриянов

Пиво, не водка компания не нужна! я два литра ночью с закуской когда бокс смотрю!

Бегги Ликенс

не знаю, я пиво не пью, только вино иногда (но очень редко, по праздникам только)

Ал
Александр

Не-а, это тихое пьянство. Вот если с утра не можешь без 50 грамм-вот это пи... ц!!!!!!

Твой Любимый Клоун

Нет. Высокий просто. А высоким даже в армии двойную порцию давали раньше😆

Юл
Юлий

Нет откройте интернет и там загуглите все степени и признаки олкаголизма .....

Юл
Юлий

По таким крытерием счетать пол одессы алкоголиков мужчин и четверть женщины)

Евгения

Да прям!!!все пьют не только в Одессе

Юл
Юлий

🖼

Юл
Юлий

Да понятно это я как бы сузил круг ---до вашего города кстате и моего тоже))

Юл
Юлий

Да и часто там бываю в сетябре там был два раза в году точно

Юл
Юлий

Я жил на 4 станции черноморской дороги

Юл
Юлий

А родители на Бебеля 1 сейчас еврейскай это где управление МВД там же и СБУ на углу ))))

Просто Рома

Настрой распорядка подлодки на погружение..а так просто охота пивчанского))

Александр Максимов

Даже если один глоток- это уже путь в алкоголизм, стартовая черта пройдена!!

Бабайкин Юрий

Нет.я в одиночку выпиваю 3 литра пива и бутылку водки...правда раз в неделю

Галина Юлинова

Да под свиные ребрами в Праге!!!это удовольствие можно растянуть на вечер

Сергей

ну почему сразу алкоголизм - просто пиво не чай - коллектива не требуется

Олег Таранишин

Привет!🌹Если верить моей жене, то это уже неизлечимая стадия наглости.

Он

Я и вино бывает если взгруснется в одно лицо пью.Себя алкашем не считаю.

Он

Мариша,ты как обычно прелесть.

Марина

🤝🥂

Он

🤝🍷🍷

Сергей Порубов

А ты рыбы вяленой возьми или пельмени и уже будешь не в одиночку а с ...🧐

Евгения

Так как же пиво без рыбы!!!!

Аркадий Южный

Нет! алкоголизм, когда ты уже не можешь радоваться жизни без алкоголя.

Сергей Хрулёв

Нет, это стереотип. Алкоголизм - это когда ничего не хочешь кроме пива.

Не Кто

Если это каждый день то да, а если раз в пятилетку то по чему бы и нет