Вр
Врединка

"Ох уж это незримое удовольствие - бесить и не слушаться сильного и властного.."😀😂😀

Ответы
**Юля**

Удовольствие сильное, но риск есть - остаться без СИЛЬНОГО..! 😉 🌹

Вр
Врединка

Да,пусть будет отличным!!!🌞🌹

**Юля**

В компании с Врединкой и Виктором день будет праздничным..! А пока подождём нашего Виктора..! Пока!😉 🌷

Вр
Врединка

Это точно,но Виктор неизвестно когда появится,но мы ему всегда рады...вот прочтет это и будет сидеть улыбаться в монитор...😉😀

**Юля**

А я уже улыбаюсь..! И убегаю..!

Вр
Врединка

И я улыбаюсь....Так здорово! Удачного дня!🤗😘

Ирина Ткач

А ведь действительно - удовольствие

Вр
Врединка

Вообще класс!!!😉🤗

Ирина Ткач

Особенно здорово когда начинает пыхтеть и на крик срываться. Сильные и властные часто юмором обделены.

Вр
Врединка

Да,точно...а сама ,такая,сидишь и молча улыбаешься...и ни слова в ответ...игнор полный

Дмитрий Иванов

☺️ 😘

Вр
Врединка

Ахах))))🐒

Оксана Шункиева

Конечно....

Вр
Врединка

Пусть будут больше ладушки!

Оксана Шункиева

Бесспорно!

Вр
Врединка

..и однозначно!!!

Emily Vedernic

normalno!

Вр
Врединка

Спасибо и Вам отличного настроения

Emily Vedernic

poka

Вр
Врединка

пока-пока

Алексей Павлов

)))

Вр
Врединка

В телефоне?

Вр
Врединка

Обидно,досадно...но ладно😉

Вр
Врединка

Ну и ничего страшного,лишь бы настроение было отличным!