****** Екатерина *******

Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души..

Ответы
Елена Феоктистова

Вот именно. Кажется, в Испании придумали такое изречение: "Человек, возьми все, что хочешь, но заплати за это настоящую цену". Разумеется, здесь имели в виду отнюдь не деньги.

Маргарита Гракович

не кусочками а целои душои и как следствие здоро вьем и так катится жизнь под уклон

Brown Sparrow

так деньги и есть "кусочки души" ведь для многих они достаются кровью и потом...

Людмила Угринская

Согласна, а так страшно, когда она иссякает и тогда мы становимся бездушными

Виктор

пока она не станет как камень, и от нее станет невозможно оторвать кусочек

Канипа Абиджанова

Правильно.Кто-то отдает душу, а кто-то спокойно пьет кровь этой души.

Павел Прохоров

А что все важное трагично? За некоторое важное этикусочки получаешь

Аlex Ross

Иногда деньгами...иногда душой...иногда душу отдают за деньги....

Ирина Славянка

И не только!ещё и временем,здоровьм своим и своих близких...

Tp
Tpp_Yug

Когда как. Но бывает, одновременно и деньгами и душами...

Ar
Arina

где же взять столько души, в зипе она не предусмотренна

Александр Игрицкий

Это у кого есть, чем платить. Я могу только деньгами.

Сергей Комаров

Тик идуши не останется и кому нужны вобще кусочки.

Валерий Б

И самое главное что этот "кошелек" не безграничен

Васильева Наталья

Ага...в этом засада денег для стремящихся к ним.

Алия Лия

Да. Зарабатывая ты тратишь духовную энергию,

Сергей Смирнов

при условии если оно есть в наличии эта душа

Ants

это ж скока души у мультимиллиардеров?

Евгений Ганжа

Денег нет но вы держитесь😁😁😁😁

Валерий Киселев

Некоторые не знают, что она у них есть.