Дмитрий Поярков

пенсия по старости это плата за бездетность

Ответы
Дмитрий Донченко

Увы... Только в России. Учился в Костроме наблюдал летом КАЖДУЮ неделю туристы-пенсионеры из Германии, ЧЕхии и т.д. И бабушку родную в магазине, перебирающая копейки на булку хлеба... Эх, мля, не ту страну назвали Гондурасом......... Хотя горжусь своей Родиной. И так противно видеть медведева со сказками о СВЕТЛОМ БУДУЩИМ! Путина жалко тяжело ему и внешнюю политику и внутреннюю одному... Я искренен

Нина Ковалёва

Это возможность дать своим детям жить относительно спокойно, не думая о содержании родителей. И есть возможность перехватить разок другой😉

Valentina Vlastou

в Китае до недавних пор пенсию не платили. считалось что родителей должны содержать дети. Поэтому старались воспитывать детей правильно

Алина N

пенсия по старости - это подачка от государства, на которую почему-то не помирают в первый же день.

Алина N

иного дохода осужденного - это что?

Виль Гусамов

это тем кто судимы были можно это убрать я главное получил и знаю свою пенсию и знаю пенсию ветеранов войны написать сколько у них по закону 550 тр дубликат есть

Алина N

т.е. такую цифру дали в пенсионном??????????????????

Виль Гусамов

да вот что я вам скинул до этого напечатайте в 2х экземплярах и отнесите в пенсионный фонд к секретарю вашего региона у меня то есть я доказал что я не гражданин россии а гражданин ссср

Алина N

я даже незнаю в каком я регионе. Я нигде не прописана 20 лет.

Лиза Иванова

Чей-то? Я свою пенсию, все-таки получить надеюсь. И нечего на моих детей кивать.

Наталья

Как пишут в интернете- последний плевок государства в гражданина!

Олег

Это компенсация за честно отработанные годы на благо...

Владимир

Глупости.у меня вот есть и ребенок и пенсия будет

Та
Таша.

почему за бездетность?? У всех есть дети..

Збигнев Августинович

А с некоторыми детьми и это не увидеш

Glemors Pendelerskinsk

Это плата за загубленное здоровье!

Татьяна Якушева

именно в России это оскорбление

Екатерина Маслова

а почему именно за бездетность?

Дмитрий Поярков

чтобы меньше рожали детей

Екатерина Маслова

кто? пенсионеры?

Дмитрий Поярков

молодые

Лев Дувидович Перкис

Ваши родители получают пенсию?

Дмитрий Поярков

мама да

Лев Дувидович Перкис

Если Вы ей помогаете материально, то это не повод обижаться на государство.

Дмитрий Поярков

вы не поняли .50-60 годах в СССР ввели пенсию по-старости для того чтобы снизит рождаемость . государство говорило людям не рожаите кучу детей мы вас прокормин. а казалост все не так

Лев Дувидович Перкис

А для чего тогда брали налог на бездетность в эти же годы?

Раиса Андреева

При чем здесь дети до пенсии??

Ириша )))))))))))))))))

как потопали так и лопать вам

Сам Андерс'н

Это плата за руководителей

Dasha Petrova

За детей-козлов в т.ч.

Любовь Вотинцева

ВОТ ГЛУПОСТЬ КАКАЯ !

Дмитрий Поярков

почему

Любовь Вотинцева

СЫН У МЕНЯ И ПЕНСИЯ !!!

Леди Мила

Почему бездетность?

Дмитрий Поярков

чтобы население не росло быстро.