Владимир Антонов

Введут ли в России налог на бездетность?

Ответы
Raf Kanyukaev

пока нет, этот налог пока заменили другим налогом, кто больше 5 миллионов рублей в год получает доходов, платит 15% , остальные 13%, помимо этого есть налог на банковские вклады

Ир

Самое глупое, что можно придумать.. вместо того, что бы создать условия.. многодетная семья=нищая семья.. и это до сих пор присутствует..

Владимир Николаевич

А не лучше ли на богатеев ввести прогрессивный налог? Больше пользы будет. Мерзкий и позорный этот налог на бездетность.

V Z

Я в начале года в бухгалтерию несу справку о том что дети учатся. Налог меньше .

Елена Жданова

Уже было в СССР.все новое,хорошо забытое старое..так что не исключено..

Ил
Илhам

Почти. Будет установлен коэффициент на налог с детьми комфортно 🤔

Василий Бубновский

Многие предпочтут платить налог на бездетность, чем алименты.

~ Мне Тебя Обещали ~

Зачем? Чтоб содержать тех, у кого нет денег на презервативы?

Та
Татьяна

Нынешнее правительство может вводить все самое абсурдное.

Вечность

В графе семья указать всех, кот собака черепаха тараканы

Ирина Гавриловна

Да кто его знает?Люди сами себя наказали,а им ещё налог👀

Алексей Пимяков

чем воевать лучше налог на детей перевести . все будет ок

Al
Aleksandr

Лучше , смерную казнь коррупционерам и депутатам

Ал
Александр

И в России, и в Украине...
В СССР раньше было такое

Михаил Гехт

Думаешь, тут Мишустин и Путин под никами сидят?

Ал
Александра

Всё таки... Вася с мыльного завода??? 😅

Tp
Tpикcтep

Детские нужно платить , тогда и рожать будут .

Вовочка Бакка

Лучше - на безмозглость, озолотятся тогда.

Пётр Хамов

скорей с работяги последние портки сымут

Ма
Марат

А чё бы нет😂 хотя и так вроде в росте...

Никифоров Валерий

Пусть лучше на бездарность введут.