Итак.....звалась Она Татьяной

🖼 Случалось?)))

Ответы · страница 2
Шкавир Эзот

татьяна утром рано встала, пизду об лавку почесала... - увидел я такие стихи в интернете

Итак.....звалась Она Татьяной

в интернете полно всякой фигни...но зачем все это тащить в свою светлую голову??

†р
†ром†

Ну если 1000 лет не виделись почему бы и не вспомнить былую молодость... Эх молодость...)))

†р
†ром†

Все это чисто так...главное музло

Итак.....звалась Она Татьяной

вот музла-то и не случилось)

Итак.....звалась Она Татьяной

Ленинград?? да нафиг??? эта такая музыка, которая только живьем идет как эликсир, а в записи - фуфло)))

†р
†ром†

Да я не советую сам не слухаю...я метальчик люблю

†р
†ром†

Что значит например? Металл многогранен! Я делаю предпочтение на пэган металл или фолк металл.... Но также мне нравится кэнибал корпс это блэкуха дэд металл жесть. Сатанщина дикая... Но там пара песен всего))) также конечно металлика... Но все же предподчитаю пэган викинг фолк металл... Языческий)

Игорь Акимов

Ну надо же с чего-то опять начинать общение? А это классический способ! Как твои дела?

Итак.....звалась Она Татьяной

Вам с какого момента начать рассказывать?))

Кайзер Созе

с крещения Руси наверное,ну чтоб наверняка)только без грибов и Данилы Козловского.

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 👍 без мухоморовой настойки - никуда)) как рассказать тысячелетнюю историю без допинга?)

Эдуард Щиголев

Мне пожалуйста с того момента как Каин нашел на голой земле женщину и познал ее😋

Итак.....звалась Она Татьяной

А, бааатюшки... А Каин ли её нашёл?)))

Эдуард Щиголев

А кто ж...вот где он ее вздял...на земле на тот момент жило три чела...Адам Ева и Каин.....но еврей и в голой пустыне, куда бог сослал Каина за убийство Авеля, найдет что хочешь😋

Сергей Терехов

Мне начинают рассказывать с Великой Отечественной☺️ Вы из какого города?

Итак.....звалась Она Татьяной

и русского или российского, как Вам угодно будет))

Сергей Терехов

Руссийского, Вы из какого города?

Итак.....звалась Она Татьяной

)))) очень красивого и большого

Сергей Терехов

Ааа, а я из города Героя Тула!!!

Сергей Терехов

А я не вижу, не красиво не отвечать на вопросы.

Итак.....звалась Она Татьяной

мне кажется я уже дважды на него ответила)

Dmitriy Ivanov

Говорить об этом нечего-лучше держи голову прямо и даже когда делать нечего.

Сергей Терехов

Евгений Дементьев

а есть такие которые знают что тебе хреново но спросят как дела типо подъёб

Марат

Главное за пуговицу надо держать, когда рассказываешь, а то убежит зараза.

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 приму во внимание совет бывалого))

Роман C

Насчет моноголов и татар чуток видел, А ледовое побоище-это легенда))))

Роман C

Я бы описал все это по другому))))))

Итак.....звалась Она Татьяной

по какому такому другому?) опишите)

Роман C

Все то что написано полный бред))) Мы сейчас живем по Григорианскому календарю. Отсчет идет от рождества Христова. Когда он родился не знает никто. Нужны факты подтверждающие любое событие, а их нет. Так что можно выдумывать что угодно ледовое побоище, куликовскую битву и т.д. Максимум что мы знаем-это последние 100 лет, а остальное чушь

Итак.....звалась Она Татьяной

есть доля истины в Ваших словах...и не малая)

Роман C

У нас недалеко есть место гибели 50 армии. 1941 год. Что мы там только не находили. У меня Люгер до сих пор спрятан в укромном месте. МП-42 дед забрал и сдал в милицию. Вот это факты, а все остальное можно придумывать как хочешь.

Алексей

А это так важно , просто человек хочет парой слов с тобой обмолвиться

Итак.....звалась Она Татьяной

да ради бога, хоть целый рассказ выслушаю)

Леди Мила

самое смешное, когда здесь в общий доступ выставляют такой вопрос.

Итак.....звалась Она Татьяной

Почему нет?) Тут и не такую ерунду выставляют, сайт называется "Обсуждай", вот и хочу обсудить ситуацию, с которой сталкивались абсолютно все. Так в чем загвоздка?)

Ок
Окей

))) нет!но об этих событиях -мифах я на ютюб смотрю ролики историков.

Ев
Евгений

Чисто гепатетически,практически мне сорок с хфостиком всего лишь

Serjio Gonsalezz

Тыщу лет назад ни того ни другого не случалось. Ни побоища, ни ига.

Serjio Gonsalezz

А что они все спрашивают "хау Ду ю Ду?" Им что, интересно, как у меня дела? -Не, просто так, тут всё просто так, кроме денег...(Брат2)

Итак.....звалась Она Татьяной

точно) риторический ответ на риторический вопрос))

Serjio Gonsalezz

Да это не вопрос, анекдот.

Итак.....звалась Она Татьяной

да помню я фильм) вытащила суть фразы наружу

Serjio Gonsalezz

Фильм растащен на цитаты, и по праву.

Итак.....звалась Она Татьяной

соглашусь... жаль, Бодров не много прожил..

Иван Бондарь

Не о том...руки красивые и эта рыжесть ,так себе ничего...приятно...

Итак.....звалась Она Татьяной

так "так себе" или "ничего" ?)

Иван Бондарь

так себе -значит подходит....

Итак.....звалась Она Татьяной

подходит для чего, стесняюсь спросить?

Иван Бондарь

Да вам подходит и не надо стеснятся ....

Иван Бондарь

Спасибо .Ибо и не знал как отвечать .Вы из прокуратуры -наверное.....😉 ☺️

Иван Бондарь

и как понимать пытошных или я совсем не знаю русский...

Итак.....звалась Она Татьяной

к прокуратуре и МВД в целом- вообще никакого отношения не имею...дознания проводить, пытать в разговорах - обычно не в моих правилах, а тут...сами напросились, в общем))

Г*
Галина *

Вот поэтому я и не люблю встречи одноклассников - однокурсников.

Ергали Из Алматы Egoist (Asanali)

Нет, не сталкивался. 1000 лет - очень много. Я ещё не прожил столько

Итак.....звалась Она Татьяной

Ну, у Вас все ещё впереди)

Анатолий Дементиевский

ну впринципе да...но лучше так чем по американски улыбаться всем

Анатолий Дементиевский

извините..дела гонят в постель.. спокойной ночи