Ка
Калимулдинова

Кто знает если не жалко поделитесь вкусными рецептами плиз)

Ответы
Сергей Утёмов

Как приготовить жареное мороженое
Китайская кухня отличается обилием кулинарных парадоксов и необычностей. Одним из таких экзотических блюд является жареное мороженое, которое доводилось пробовать людям, бывавшим в Китае, а также гостям китайских ресторанов.

Как же приготовить жареное мороженое? Как выполнить этот кулинарный фокус? Как подружить лед и жар? Сейчас будем раскрывать секреты китайской кухни.

Большинство фокусов имеет элементарное объяснение. Не исключение и китайское жареное мороженое, рецепт которого очень прост. В качестве реквизита для кулинарного трюка будут выступать:

• мороженое;
• кокосовая стружка;
• 3 яйца;
• панировочные сухари.

Для начала настроим морозильную камеру на самую низкую температуру. Задача заморозить мороженное как можно сильнее, практически до каменного состояния. Перед тем как достать мороженное из морозилки готовим панировку: кокосовую стружку, взбитые яйца и сухари.

Достаем мороженное и режем порциями.

Быстро панируем наше почти китайское мороженое: первый слой – кокосовая стружка, второй – опускаем в яйцо, третий – обваливаем в сухарях. Должно получиться как на фото:

Складываем все порции мороженного на охлажденную тарелку и снова отправляем в морозилку для глубокой заморозки. Примерно через полчаса выполняем последний шаг – жарим мороженое во фритюре. Разогреваем рафинированное подсолнечное масло и в него опускаем порции мороженного из морозилки. Делаем это очень быстро, обжариваем совсем немного – секунд по 20 с каждой стороны.

За это время мороженное внутри не успевает растаять. Десерт сверху получится теплым, а внутри холодным.

Такой экзотический десерт уж точно никого не оставит равнодушным.

Жареное мороженное можно украсить листочками мяты и подать с каким-нибудь фруктовым джемом или вареньем. Хао вэй коу! Приятного аппетита!

Иван Кудишин

Берешь белый батон, режешь щедрыми ломтями сантиметра по 3 толщиной. Вырезаешь серединку, скармливаешь голубям. Берешь сковородень побольше, на постном маслице обжариваешь полученные куски с обеих сторон, чтоб подрумянились. Тем временем замешиваешь в блендере омлетную смесь - яйца, блинная мука, немного молока, сахар, соль, специи - и добавляешь туда немного докторской колбаски или сыра. Это по вкусу. После этого заливаешь полученный конгломерат д..ма с соломой в серединки хлеба (сковородка должна быть горячей!). Закрываешь крышкой и ждешь. В принципе, если делать с сыром, то можно и перевернуть. Полученное блюдо называется "Хлеб по - сэнгамонски", или "Сухарница", кушается под кетчуп

Александр

Какие рецепты? Тут у нас денек, просто класс! Дождик и в небе много чего летает: пчелки, птички, вертолетики, самолетики,пули, снаряды, ракетки маленькие. Стрелять почти перестали. Так, изредка короткие очередюшки из ДШК и Калашей. Время от времени мины взрываются и снаряды. Это украинская армия мирных жителей развлекает своей меткостью попаданий по невинным людям. Спросите, где это? А в Луганске 11 часов дня. Приветики!

Сергей Дряпа

Готовим блюдо "Взрывные яйца". Берем яйца, кладем в кастрюлю, заливаем водой и ставим на огонь на плиту. А сейчас самый главный момент: идем в комнату, садимся за компьютер и играем, лазим в интернете и т. п. Как только услышите взрывы - блюдо готово!

Слава Playboy

длиннозерный рис - 2-2,5 ст.,
мясо (беру любое мясо от курицы до телятины) - 300 - 400г.,
морковь(средняя) - 3 - 4 шт.,
лук репчатый - 1шт.,
кумин молотый - 1 ч.л.(без верха),
куркума - 2/3 ч.л.,
перец(красный острый или сладкий) - 1/4 ч.л.,
ягоды барбариса - по вку

Татьяна Тиккер

1 стакан варенья смешать с чайной ложкой соды, дать постоять 5 минут добавить туда стакан кефира, стакан сахара, 2 стакана муки всё перемешать и выпекать в хоть в печи 30-40 минут хоть в мультиварке 2 часа при температуре 180

Алла Савельева

бананы в шоколаде::1.режем банан на пяточки,укладываем на блюдо в виде горки 2.сгущенку ,сливочное масло взбитое ,какао - подогреваем на водяной бане ,перемешиваем и заливаем бананы .моему ребёнку нравиться

Димитрий

Полстакана сметаны, полстакана томатного сока (лучше свежевыжатого), соль-перец по вкусу, как следует перемешать... Лучше ничего нет! (это как то, что остается на дне от салата из помидоров со сметаной)

Виктор Кочубей

я готовлю оладьи с яблоками симиренко очень вкусные нужно пол литра кефира одно яйцо щёпотку соды и вода замешивать не сильно круто а немного круче чем на блины да ещё два яблока

Неля Текстиль

3-5 яиц сбить с 1 стаканом сахара,добавить 5-6 л стол сметаны,2 стакана муки,1ч л соды погашенную уксусом можно добавить изюм,чернослив,курагу по вкусу .Все взбить выпекать 25-30 мин.

V:
Vadusha :-)

берешь два яйца, нагреваешь сковородку желательно с маслом, кидаешь туды яйца желательно без шкарлупок, жаришь до готовности, посыпаеш специями и уу мнямням, приятного!!!

Евгений Сапрыкин

берешь три яица куры....сбрасываешь их на голову прохожим. потом режешь огурчики с помидорчиками под майонез и жрешь вкусный летний салатик

Оленька

)))отличный рецепт ))) яйца куры да еще на голову прахожим ))) самое главное жрешь потом как ни в чем не бывало салат)))

Евгений Сапрыкин

обращайся

Великий Новгород

НАБЕРИ В ГУГЛЕ, КАК ВКУСНО ПРИГОТОВИТЬ, ТО, ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ТАМ СТОЛЬКО РЕЦЕПТОВ, ЧТО ТЕБЕ И НЕ СНИЛОСЬ И ПРИЧЕМ БЕСПЛАТНО.

Кунанбай Сагнаев

Могу предложить дешевый- Вчера в " Добром утре" Приготовили три блюда из картофельных и морковных очистков и кочерыжки капусты!!!

Vyacheslav Shirokov

Яичница быстро полезно и вкусно на приготовление надо хотя бы одно яйцо подсолнечного или сливочного масла соль и сковородку)))

3K
3Axap Ka3Yc

а принтер есть? Пока не распечатаешь, рецепт невкусный будет. только если монитор долго не мыть

Қа
Қарлығаш

Молоко, сахар, мука, яйца, разрыхлитель, какао и в духовку. Рецепт на все случай жизни.

Геннадий Муляр

Сало,стакан классной самогонки,чёрный хлеб,огурчик хрустящий,лучок зелёный!!!))))

Асхат Хасенов

яичница по холостяцки, открыл холодильник, почесал яйцо, закрыл холодильник

Алексей Демичев

берешь яйца разбиваешь и жаришь на сковороде. и посолить не забудь