Ксенья Деменева

Кто из Питера?будет тусить общаться!, Давайте жить радостно и счастливо???

Ответы
Bobrovitskiy Eduard

который год хочу в Питер - мой любимый города на Земле! Но по разным обстоятельствам - не могу себе позволить. А там родственники, друзья-одноклассники... просто сам город Петра!!!

Николай Ходосевич

Я - из Питера, пришлось пожить и в Волхове. Давайте жить радостно и счастливо!

Вера Харламова

Когдв буду в Питере, буду тусить ,общаться и жить как предлагаешь,Ксения...))))

Ник Никтов

Давайте жить радостно и счастливо??? Так эито утверждение или вопрос? )))

Anna Миронова

Туситесь, общайтесь, живите радостно и дружно, но счастье не на сайте.

Олег Цыпушкин

В прекрасном Питере был, но только в юности, а счастье и радость всем.

Ирина Циркина

предлагаю не только питер в этом задействовать-сибирь ьоже хочет

Федор Шевченко

мен диджей бобер маде ин таша питер работа.туся хочу.клуб бор.

Елена Погорелова

кто живет радостно и счастливо, не пропадает в и-нете

Оленька

а что если не из Питера то не тусуемся счастливо?

Максим Jw

Сама из Казахстана 🙂 почему только с питерцами?

Матана

Наш друг собирается в августе навестить Питер.

Матана

Наш друг собирается в августе навестить Питер.

Влада А.

Благими намерениями выстлана дорога в ад ...

Светлана

живите радостно и счастливо.. если удастся..

Аскар Хаджикельдыев

готов радоваться , но жаль я не из Питера

Балзия Картбаева

Я не из Питера. Но давай будем общаться))

Маргарита Магомедова

Ура!!! Будем прыгать и кувыркаться!!! 😄

Sam Smoll

Я из Чимкента, и не проч потусить.....

Ан
Андрюша

ребенка воспитывай, тусовщица блин