Кудесник

С Новым годом, с новым счастьем! Желаю, чтобы этот год черного водяного тигра принес вам удачу, здоровье, любовь и невероятные эмоции! ► Поздравляю всех с 2022 годом. Это приятный повод полностью изменить свою жизнь, исправить ошибки и войти в новый период счастливыми и позитивными!🎄☃️🥂

–1
Ответы
Natali Ник.

Кудесник, а вы в курсе, что Тигр наступает в феврале? а сейчас наступает самый проблемный период(((

Кудесник

Поэтому в этот проблемный период , все проблемы решает мощный, справедливый, котик!))

Natali Ник.

у нас есть)))

Гефест Bear

Вы китаец?

Та
Таня

👍

Кудесник

🤝🎄🌹