Борец С Врагами

Какой остров называют Островом змей?

Ответы
Вр
Временно

В Бразилии...название не помню..подсматривать не хочу...:-))))))))))))))))))) но, на нем огромное количество змей...

Борец С Врагами

На каждый квадратный метр - в среднем 5 ядовитейших змей. Кеймела- Гранди называется.

Эвелина

Название острова не помню ,но состоит из двух слов ,это в Бразилии

Борец С Врагами

Кеймада-Гранди

Эвелина

Это была передача ,ещё с Сенкевичем ,где говорилось об этом острове ,а потом украинский путешественник Комаров ,показал в своей передаче - это ужас ,все рептилии для меня это кошмар и я их очень боюсь.

Борец С Врагами

Я тоже их терпеть не могу

Эвелина

Оооооо,! .

..

Где много змей )

Борец С Врагами

Там , где много обезьян . Больших и маленьких.

Эвелина

Остров этот

Борец С Врагами

Ответ глупый.

Эвелина

Та не успела ответить до конца

Дмитрий Каракозиди

Змеиный.

Борец С Врагами

А я думал ослинный.