Гефест Bear

Товарищи библианисты! Скажите, почему болеют и умирают животные и растения? Их тоже змей охмурил!?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль. " Животные умирают так же как и люди. Но человек так как создан совершенным, приемущество над животными - жить вечно. В Библии не говориться о том, что животные должны жить вечно, а человек имеет такую надежду

Гефест Bear

Вам бы в школу.

Черная Мамба 🇷🇺

Я ее давно закончила))

Гефест Bear

Видимо очень давно.

Черная Мамба 🇷🇺

Очень)

Гефест Bear

Ясно

Сергей Синьков

Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, ПРОКЛЯТА ЗЕМЛЯ за тебя; со скорбью будешь питаться от неё во все дни жизни твоей (Бытие 3:17)

Гефест Bear

И что?

Сергей Синьков

И ничего.

Ни
Николай

Господь создал этот мир таким задолго до грехопадения Адама и Евы.Мироздание уже было таким какое есть сейчас и было в момент искушения Змеем Евы.С чего бы миру меняться?Так что не причём здесь Змей.

Гефест Bear

То есть вам ничего не известно, об изменениях мира!?

Ни
Николай

Изменился статус Адама и Евы.Всё.

Гефест Bear

Вопрос конечно "глупый", но всё же! Вам известно, что такое Пангея?

Лу
Луна

Всему своё время и предел. Растения должны обновляться. Если животные состарившись не будут умирать, то человеку не куда будет поставить ногу выйдя из дому.

Лу
Луна

А вы представьте. Будет воскресение, когда придет время.

Гефест Bear

В подобный бред я не способен поверить.

Лу
Луна

Поверите когда дело дойдёт

Гефест Bear

Нет.

Ду
Дульсинея

😄

Ру
Русская

Нет, просто сорванный и съеденный первыми людьми плод познания добра и зла принёс смерть не только людям, животным и растениям, но и всей Вселенной.

Гефест Bear

🤔

Григорий Карпенко

Так ведь Адам родил Сифа! Сдавайте деньги на строительство мужских роддомов (папа римский). Жулик он - этот Ваш папа римский.

Григорий Карпенко

Надеюсь Вы поняли, что уровень интеллекта очень высокий. В научных кругах это называется авторитет. Вам тезаурус не помешает в понятиях разбираться?

Гефест Bear

Вы прям как Джо.

Григорий Карпенко

Есть у меня один такой дружок. См фото: 🖼

Гефест Bear

Ок

Григорий Карпенко

Готовы сдавать деньги на мужские роддома для папы римского? Пидарасы без Вашей помощи не выживут.

Юж
Южанка

👍👍👍😂 Логическая цепочка такая - плод с дерева упал и травоядные его съели. Хищники съели травоядных.... И понеслось!!!

Гефест Bear

Логика, это не про них.

Юж
Южанка

Это новая глава из библии..))) Про животных. А не фиг плоды жрать...

Гефест Bear

Ясно

Андрей Ростовский

Хочешь знать установи приложение без цензуры "бастион" просто ленту смотри многое узнаешь

Igor Fedaev

По славянской библии предсказание сбываются в наши дни , а по ихней даже и не предвидится !

Гефест Bear

Что такое славянская библия?

Igor Fedaev

Которая на старославянском 18 века , её прячут !

Гефест Bear

Кто её написал и про что там написано?

Igor Fedaev

Кто написал толком не знаю , про что написано тоже , помню только бабушка мне всё время рассказывала , что земля будет опутана тенётами , будут летать железные птицы и клевать людей , деньги будут продаваться и покупаться , вода уйдёт а золото выйдет на поверхность но ни кому оно не будет нужно, все будут искать воду , и это в начале 80 рассказывала , я ещё всё думал как деньги можно купить !

Оксана Лаzaрева

В природе выживает сильнейший, неважно растение это, животное или человек…

Гефест Bear

И сильнейший будет жить вечно?

Оксана Лаzaрева

Можно и так сказать, цивилизации людей сменяют друг друга, а плесень и бактерии остаются неизменными, выживают при любых температурных условиях и катаклизмах…

Гефест Bear

Ок

Алина N

🤣😂👍щас начнут копировать километры текстов,своих то мозгов нет

Гефест Bear

Пока ни один из них не ответил.

Алина N

наверное не попадались ещё. Иеговисты особо хороши в своей изобретательности. Как начнут затирать😂лапшой можно пол Росси накормить

Гефест Bear

Но есть и другая половина.

Алина N

их не отличить друг от друга - фанатики же

Гефест Bear

Ясно

Eugen Vass

Даже Амёбы болеют, особенно когда с ними борются специалисты !

Лю
Людмила

Так все умирает и звезды и планеты и мы и животные и растения

Гефест Bear

А вот они собираются жить вечно!

Св
Светлана_Светлана

Да? Они вам скажут: бог дал бог взял либо на все воля божья

Гефест Bear

Ясно

Eлена Елена

Они умирают от того, что люди загадили планету.

Гефест Bear

Ясно

Алексей Тарасов

В этом и загадка, а главное, они в бога не верят

Гефест Bear

Ясно

Яду Хари

Да, - а что вы знаете кто такие библианисты?

Макс Янов 🇷🇺

Животные - это тоже твари Божьи.

Гефест Bear

На вашу братию весь бисер потратил.

Макс Янов 🇷🇺

Не знаете вы, что такое Библия и зачем её придумали...

Гефест Bear

Знаю! Что бы вами бестолачами управлять.

Макс Янов 🇷🇺

Это только теми бестолочами, которые её "изучают" и понимают все её аллегории буквально. А именно - церковники, секты С.И. и т.п. Теми, кто не понимает, что сам является Богом.

Гефест Bear

Ок

Не
Нелли

У всех есть свой срок жизни.

Не
Нелли

Она вечна

Гефест Bear

Вам бы в школу.

Не
Нелли

В другой жизни

Гефест Bear

Может быть

Не
Нелли

😁🤭

Old Bastard

Они не умирают...перегной)))

Гефест Bear

При слабоумии его нет.

Old Bastard

Таки ты за кого?

Гефест Bear

Выздоравливайте.

Old Bastard

Итебе не кашлять..

Гефест Bear

Хорошо