Евгений Бриг-Снежин

Да!- Кисловодск милее м н е !
Он жив в сиянии огней.
Здесь встретил я любовь свою;
заслышав с неба счастья Зов!?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

В августе... был момент один... выбралась на пару часов пройтись по одной местности, была беспокойная ночь, мы не спали и т.п., это в киевской области... и чтобы как-то морально и душевно наполнится, мне нужны вот такие моменты, и выбравшись в эту местность... увидела семью одну, они любовались нашей природой и т.п., и мы разговорились, я фотографировала и слушала шелест травы... они начали расспрашивать, что еще можно посмотреть, так и начался диалог. Они из Кисловодска, уехали жить сюда к нам, полностью переехали всей семьей, не поддерживают политику российской власти. И не собираются возвращаться, полюбили Украину.

Евгений Бриг-Снежин

уф... классно - горцы уехали ..? Идиоты полные!)

Olena Mykolayivna :)

ну, это их выбор, они кстати, говорили что ездят по городам Украины, и видят всё то, что происходит на самом деле. У нас тоже есть горы, и т.п., почему и нет?!

Евгений Бриг-Снежин

дураки полные ...

Olena Mykolayivna :)

может и так))) я бы из своей страны никогда не уеду, как бы сложно не было, не смогу, и не хочу.

Евгений Бриг-Снежин

– Но бывает же истинная любовь, которая длится всю жизнь?

Olena Mykolayivna :)

Любовь к родной земле? конечно, она на всю жизнь, я это точно знаю.

Евгений Бриг-Снежин

Тоже верно!

Екатерина Мамон

Кисловодск- для меня долина роз и нарзаны., воздух изумительный. Если все будет хорошо после операции моей, обязательно поеду в КИСЛОВОДСК.

Евгений Бриг-Снежин

ОГО!?_) ..............................РАД так ..- Кто любит мой курорт- ТОТ и есть Мой Главный 🖼Друг!)

Екатерина Мамон

Спасибо ! Я люблю санаторий "Москва " и Джинал.

Евгений Бриг-Снежин

да... а я работал в санаториях - им. Горького и в ВИКТОРИИ и в ы У центросоюзе от ...........СССР!

Екатерина Мамон

Вы и сейчас проживаете в Кисловодске. Замечательно.

Евгений Бриг-Снежин

Ага!)... с 1981

Ал
Александр

👍

Sorte 1976

👍