Елена

социальная ситуация на Кавказе изрядно подталкивает мужчин к тому, чтобы отправиться в армию. Тем более если речь идет об отрядах Чеченской республики, где зарплаты существенно отличаются от средних в российских армиях. С мая каждому боевику Кадырова обещали дополнительные выплаты от российского бизнеса.
Власти заставили некоторые крупные предприятия выплачивать немалые средства для поддержки отрядов. Кроме основной зарплаты наемники должны получать боевые и неофициальные выплаты на банковскую карту – от 200 до 300 долларов в день. И это свидетельствует о том что Россия не может в полной мере позволить себе удерживать кадыровские войска.
Теперь подразделения предатели народа Ичкерии содержатся гораздо лучше – за деньги россиян, которых те же кадыровцы и убивают в составе расстрельных бригад. При этом ни к каким изменениям на фронте усиление набора в кадыровские группировки не приведет, поскольку воевать они никто из боевиков не собирается.Так кто правит россией?

–4
Ответы
Николай

хули ты пиздишь самая безопасная республика в Европе где самый низкий показатель преступности живет по своим мусульманским законам и там мужчины которые в свое время выбрали правильный путь и прекратили войну , в отличии зассанцев ВСУ которые говорят одно а делают другое , то будэм стоять до писледней капли крови , то герб Украины руки вверх и сдаются сотнями и тысячами которых мужчинами то назвать нельзя сыкло и обосраные хохлы

Елена

так там преступнось узаконена ,они вас по всей росссее кошмарят,чего им своих трогать?

Николай

да кошмарят? четыре случая дебилов совершили преступления и это кошмарят , Кадыров хоть одного вытащил ?

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Мацнев

300 тысяч рублей они получают единоразово на руки, потом - ежедневно сумму, эквивалентную 53 долларов в день, всё🤷‍♂️ Никаких "200-300 долларов в день" им не платят.

Елена

что даже обещания своим не выполняют? Рашка и тут всех дурит

Андрей Мацнев

Вы в себе сейчас? Сами придумали фейк про "200-300 долларов в день", и сами же сейчас обвиняете Россию, что это фейк🤦‍♂️

Елена

обещать не значить женится !

Гр
Григорий

Вы, матушка, делаете неверные выводы из недостоверной информации. И преподносит нам как истину. Пробовали включать мозги?

Елена

у росиян мозгов нет ,так ,что включать ваши мозги пустое дело...

Гр
Григорий

Вот и поговорили

Леди Мила

А ты кто, нацисткая провокаторша? как всегда, на аве пустое место! кого вы боитесь, нацисты? Правды?

Миша Zvo

Видимо ты из хохляндии, поэтому несёшь всякую чушь.

Елена

это не я несу....это кадыров обещает, правда не выполняет...."Как раньше 300 не платят", – пишут в чатах добровольцев в Чечне. Число погибших, отправленных из республики, официально не называют. Вместо этого глава региона Рамзан Кадыров продолжает отчитываться об отправке все новых наемников из Чечни, уже даже в интернациональном составе.

Лариса

Группировки, боевики...явно не армейские понятия.

Виссарион

войну проиграли чечне, надо платить дань

Иван Дьяков

Лена, не ты ли им деньги перечисляет?

Геннадий Коновалов

Эти деньги им не пригодятся.

Nikola Mahkov

-круто!--😱

Максим Jw

...