Елена
Елена

социальная ситуация на Кавказе изрядно подталкивает мужчин к тому, чтобы отправиться в армию. Тем более если речь идет об отрядах Чеченской республики, где зарплаты существенно отличаются от средних в российских армиях. С мая каждому боевику Кадырова обещали дополнительные выплаты от российского бизнеса.
Власти заставили некоторые крупные предприятия выплачивать немалые средства для поддержки отрядов. Кроме основной зарплаты наемники должны получать боевые и неофициальные выплаты на банковскую карту – от 200 до 300 долларов в день. И это свидетельствует о том что Россия не может в полной мере позволить себе удерживать кадыровские войска.
Теперь подразделения предатели народа Ичкерии содержатся гораздо лучше – за деньги россиян, которых те же кадыровцы и убивают в составе расстрельных бригад. При этом ни к каким изменениям на фронте усиление набора в кадыровские группировки не приведет, поскольку воевать они никто из боевиков не собирается.Так кто правит россией?

131
13
–4
Ответы
Николай
Николай

хули ты пиздишь самая безопасная республика в Европе где самый низкий показатель преступности живет по своим мусульманским законам и там мужчины которые в свое время выбрали правильный путь и прекратили войну , в отличии зассанцев ВСУ которые говорят одно а делают другое , то будэм стоять до писледней капли крови , то герб Украины руки вверх и сдаются сотнями и тысячами которых мужчинами то назвать нельзя сыкло и обосраные хохлы

2
1
Елена
Елена

так там преступнось узаконена ,они вас по всей росссее кошмарят,чего им своих трогать?

1
Николай
Николай

да кошмарят? четыре случая дебилов совершили преступления и это кошмарят , Кадыров хоть одного вытащил ?

1
МЦ
Михаил Цветаев

🖼

0
1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

300 тысяч рублей они получают единоразово на руки, потом - ежедневно сумму, эквивалентную 53 долларов в день, всё🤷‍♂️ Никаких "200-300 долларов в день" им не платят.

3
1
Елена
Елена

что даже обещания своим не выполняют? Рашка и тут всех дурит

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Вы в себе сейчас? Сами придумали фейк про "200-300 долларов в день", и сами же сейчас обвиняете Россию, что это фейк🤦‍♂️

1
Елена
Елена

обещать не значить женится !

1
Гр
Григорий

Вы, матушка, делаете неверные выводы из недостоверной информации. И преподносит нам как истину. Пробовали включать мозги?

2
1
Елена
Елена

у росиян мозгов нет ,так ,что включать ваши мозги пустое дело...

1
Гр
Григорий

Вот и поговорили

1
ЛМ
Леди Мила

А ты кто, нацисткая провокаторша? как всегда, на аве пустое место! кого вы боитесь, нацисты? Правды?

0
1
Миша Zvo
Миша Zvo

Видимо ты из хохляндии, поэтому несёшь всякую чушь.

1
1
Елена
Елена

это не я несу....это кадыров обещает, правда не выполняет...."Как раньше 300 не платят", – пишут в чатах добровольцев в Чечне. Число погибших, отправленных из республики, официально не называют. Вместо этого глава региона Рамзан Кадыров продолжает отчитываться об отправке все новых наемников из Чечни, уже даже в интернациональном составе.

1
Лариса
Лариса

Группировки, боевики...явно не армейские понятия.

0
1
Виссарион
Виссарион

войну проиграли чечне, надо платить дань

0
1
ИД
Иван Дьяков

Лена, не ты ли им деньги перечисляет?

0
1
ГК
Геннадий Коновалов

Эти деньги им не пригодятся.

0
2
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-круто!--😱

0
1
МJ
Максим Jw

...

0
1