Михаил Виницкий

Милые, Дамы! Дайте ответ на вопрос всех времён и народов! А мужчинам-то, Для чего соски нужны???

Ответы
На
Наталия

У маленьких мальчиков и девочек молочные железы выглядят одинаково. С возрастом у девочек под действием гормона эстрогена (вырабатывается яичниками и надпочечниками) грудь развивается. В мужском организме гормон эстроген также присутствует (вырабатывается надпочечниками), но количества его недостаточно для полноценного развития грудной ткани. Чрезмерное развитие грудных желез у мужчин – патология, и в медицине называется гинекомастия. Причин гинекомастии много (более 30), но самой распространенной является нарушение баланса тестостерон–эстрогены.

У мужчин ткань груди функционально защищает от повреждения сердце и легкие. Но сердце и легкие защищает еще более твердая ткань – костная, в виде ребер.

Версий наличия грудей с сосками у мужчин много – для внешней привлекательности, как эрогенная зона, как уязвимое место мужчины и даже мифическая (все мы когда-то были гермафродитами). На самом деле, ответ можно узнать, проследив эмбриональное развитие человека. До 8 недели внутриутробной жизни между эмбрионами мужского и женского пола нет никакой разницы. В этот период у всех эмбрионов есть соски. После 8 недели под действием гормонов эмбрион начинает развиваться либо по женскому, либо по мужскому типу, поэтому соски есть у обоих полов. Подобный процесс наблюдается у всех млекопитающих, в том числе и у человека.

Татьяна Пантюх

Так было задуманно, не только дя красоты и эрогенных зон,но подведя итог, получается, что мужчины обладают сосками из-за первоначальной бесполости эмбриона и они ему незачем, разве что для пирсинга.Сначала главное: все эмбрионы поначалу имеют женский пол. Так что анатомия принципиально одинаковая, поэтому соски есть и у женщин, и у мужчин. Но без влияния женского гормона эстрогена, у мужчин они остаются просто украшением на груди.

Наталья Адушкина

Бог создал мужчину, но посмотрел и решил, что может создать гораздо интереснее...Он создал женщину и грудь гораздо интереснее, чем у мужчины))) Соски изначально у мужчины были по замыслу Всевышнего)))

Светлана Войцеховская

Род женский на земле гораздо древнее мужского,.. Зарождаются все люди в утробе матери девочками....позже разделяются на полы...Видимо, соски у мужчин-рудиментарный орган,который не перестроился.....

*B
*** Bukashka*** ***bukashka***

Моему мужчине соски нужны,как только я до них дотрагиваюсь языком,у него как арматура стоит,даже если в этот момент он и не думал о близости.Иногда я специально это использую)))

Елена Левашова

Если речь идёт о 🍼 соске, все просто - ребёнка кормить. Ещё есть пустышка, не кормит,но имитирует, тем самым дополняет процесс насасывания. Это важно

Владимир Тарасов

Милая дама, от всех мужчин, а вы у медицины спросите, почему у мальчиков, когда у нас с переходом в зрелую жизнь, соски то болят и опухают даже..

Тамара Тончинская

1—это эрогенная зона,через нее можно сделать приятно мужчине.а еще это очень уязвимое место,покрутив за соски можно сделать очень больно

Тамара Тончинская

Ну такие вещи как правило не обсуждают с посторонними

Буратино Карлович

В личке тогда

Тамара Тончинская

А зачем Вам это?

На
Надежда

Это ещё в утробе у эмбриона закладывается, там не известно с начала мальчик или девочка будет, после 15 недели понятно, а соски уже есть.

Татьяна Золотарева

Как это непонятно кто? Только после 15 недели? Это видно после 15 недели, а сам пол ясен сразу. Слияние хх хромосом -девочка, ху -мальчик. Так что пол в момент зачатия уже определен.

Буратино Карлович

Правильно, Танюш !

Никита Козлов 78Rus

Все, без исключения, люди зарождаются женщинами. Только через некоторое время изменяется пол ребёнка. А соски остаются.

Любовь Гринцевич

Мы все состоит из гормонов и женских и мужских.у мужчин мало женских потому у него есть соски но иаленькии

Буратино Карлович

Дура ты тупая

Любовь Гринцевич

Дурак твой......вот с ним и толкуй

Буратино Карлович

Глотни с моего дурака, сука

Оля Назарова

а вы попросите вашу даму пооблизывать и покусать легонько их во время секса когда она сверху, узнаете

Михаил Виницкий

Эх, Шалунишка

Михаил Виницкий

Ну себя то покажи, или сама то страшна как война?

Наталья

ВОПРОС О СОСКАХ , А ТЫ УЖЕ ПРО КРАСАТУ

Та
Татьяна

Это атавизм. Говорит о том, что сначала все особи женские, потом проявляется У-хромосома.

Михаил Виницкий

Вот хорошо не знал такого слова! И запоминать не буду!

Ел
Елена

.Вообще эмбрион всегда женского рода.А потом уже в процессе развития формируется пол

Юрий Ерилов

Когда у матери с кормлением ребёнка возникают проблемы, её спасают соски мужа...

Сергей Остёрский

Тогда ответтьте и на вопрос, зачем женщине клитор (рудимент члена) нужен?

Людмила Останина

Это центр Вселенной!))

Сергей Остёрский

Можно и так сказать.

На
Наталья

Мутация))))вас ведь женщина родила)скажите спасибо,что грудь не растёт😂

Светлана Гончарова

Как бы это аккуратнее сказать...для получения удовольствия в том числе

Буратино Карлович

Сексуального ?

Светлана Гончарова

Да...издевается?

Светлана Гончарова

Издеваетесь..? Я про Вас

Буратино Карлович

Я нет , вообще ни ни

Supermax (B.m.v.)

Некоторые чудики туда пирсу делают😜😜

Любовь Литераторова

Если это нужно мужчинам, то вопрос должен быть отнесен к мужчинам.