Светланка С

Как вы относитесь к компании женщин 40-лет, которые веселятся и продолжают посещать клубы, рестораны... танцуют, смеются и дурачатся как в 20?

Ответы
Dmitry Karmannikov

а почему нет ) они тоже люди и тоже девушки, 40 лет не возраст вообще ) клубы не только для 20 летних ) тусите в своей компании и не обращается внимания ) вас это так смущает ? про рестораны вообще речи быть не может, на них нет возрастных ограничений )

Dmitry Karmannikov

ну прям взаимно )

Владимир Седов

Периодически если они это делают,то ничего плохого-они тоже люди и им тоже разрядка нужна,если они только этим живут,то неважно сколько им лет 20или 40 это обрыганки.

Владимир Седов

Конкретно какую фразу?

Светланка С

если они только этим живут,то неважно сколько им лет 20или 40 это обрыганки.

Владимир Седов

Если мысли только о дискотеках кабаках и пьянках -какая разница сколько лет 40 или 50или 20-тогда отрицательное отношение,что тут непонятного может быть?

Светланка С

Это у вас только о чужих пьянках мысли!😂

Владимир Седов

Дебильнее ответа я еще не видел,дожила до 38 лет,а мозгов не нажила.У меня мысли о пьянках чужих-это 5летний ребенок такого не напишет.

Елена Михайловская

К сожалению,я к ним не отношусь-мне далеко за 40. А на самом деле мне очень нравятся люди,живущие на полную катушку,получающие радость от жизни,от общения с друзьями.

Чио-Чио-Сан

Вполне нормально, даже одобряю, душа не стареет. Не дело, если 40-летняя дама сидит у окошка, вяжет носки и ждёт мужа. Себя тоже надо любить

Марк Альперович

Нормально. Но почему акцент делается на клубы и рестораны.Других интересных мест для них нет?Если нет,то отрицательно

Марк Альперович

Естественна была бы поза-призадумалась

Марк Альперович

Настораживают ваши короткие ответы. Ильфа и Петрова помните?

Светланка С

помню, есть места, и театры, и путешествия... вопрос не о них был

Марк Альперович

Сорок лет,50,60 и более-ничего о человеке еще не говорят.Возраст человека определяется его эмоциональным настроем.А,что будет говорить КНЯГИНЬЯ МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА не должно волновать разумных людей.Жизнь продолжается до момента смерти

Светланка С

не определитесь никак?)

Ви
Виталий

Бери от жизни все что можешь! Бери хоть каплю, все равно! Ведь жизнь на жизнь не перемножишь, А дважды жить не суждено!

Ha
Happi_Ivan

ну а что им делать. не палочки же покупать для передвижения. 40 лет для умной женщины не возраст. она молода и красива

Нелля Ковалева

НАМ УЖ ПО 50, А ТО И С ХВОСТИКОМ,,ДО СИХ ПОР И ХОДИМ И ДУРАЧИМСЯ! А ВЫ ДУМАЕТЕ НАДО ЛЕЧЬ И ТИХОНЬКО ПОМИРАТЬ ЧТО ЛИ ?

Александр Шиповских

Нормально, 40 лет, - это для женщины отличный возраст, - когда она может с мужчинами и флиртовать и фильтровать.

Елена

Ну если это никак не мешает в остальной жизни, то почему бы и нет? В 40 что ли жизнь заканчивается?

Се
Сергей

Да , я уже глотнул винца целую чашку 🥃.... ох , как я рад за такую компашку! 💥✨🎶😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодцы! Надо себе праздники устраивать

Натали Лазненко

Когда еще и повеселится? Я и к 60-летним хорошо отношусь, может быть где-то даже завидую.

Андрей Романов

Присутствие духа это хорошо! Но кабаки и клубы ни есть хорошо-всё добром ни кончится

Светланка С

да ладно? а чем кончается? может мы все время не до конца...

Андрей Романов

Сам кабацкий музыкант и на разную публику насмотрелся не долго вы ещё походите в кабак самим надоест и теперь уже не те времена для кабаков весь малый и средний бизнес у нас в стране зачах кабаки закрываются обанкрочиваются не то время РОМАНТИЗМУ НЕТУ

Андрей Романов

Бросай курить вставай на лыжи!!!

Светланка С

сам иди

Андрей Романов

Целую обнимаю!

Ирина Малышева

я наблюдаю периодически таких и в 60)) что крамольного? Каждый живет так-как хочет.

По
Пофиг.

девчёнки, вам 40-ка летний мужик с 20-ти летним менталитетом не нужен для компании?

По
Пофиг.

😲 😵 😱 ....Одесса...

Светланка С

проблемка????

По
Пофиг.

похоже, что да....

Светланка С

😀 значит не с нами)

По
Пофиг.

эх..., блинннн... досадно очень-очень....

Гульнар

Положительно. Иногда сама так делаю, в качестве превентивной меры от геморроя))

Николай

Так то норм но когда начинают показывать фото с вечеринки то зрелище унылое.

Светланка С

а мы не показываем никому))

Николай

А я работал в женском коллективе и там они показывали. Тогда были пленочные фотики и дорожили каждым снимком.

Светланка С

нееее, наши никому нельзя показывать))))))))))))))))))

Слепнев Павел

молоды душой + компания и общение + возраст+ немоного лупасти и юмора = жинь

Ил
Иллюзия

надо дурачиться и радоваться, выбрасывать эмоции и наполняться позитивом

Юрий Митрофанов

бродить должно вино молодое , если бродит старое то быстро превращается в уксус.

Сергей Левченко

Да замечательно,пусть веселятся на здоровье,пока оно есть это здоровье.