Nadewda , Nikoiaevna

сколько у нас в России миллиардеров?

Ответы · страница 2
Гена Лозовой

да пёс с ними...головы им отрубят и все -фраза из фильма-иван вас меняет..

Светлана Рехсон

Я не из России, а Казахстана. Много, особенно подпольных и у нас и у вас!

Алексей Шустин

Немногим более ста.И все они добились своего состояния при Путине В.В.

Wlad Korn

Аркадий Романович Ротенберг. В 1964 году стал заниматься борьбой (самбо, затем дзюдо) у тренера Анатолия Рахлина, в одной группе с Владимиром Путиным.
В начале 1990-х годов помогал Путину, занимавшему в это время пост председателя Комитета по внешним связям (КВС) мэрии Санкт-Петербурга, продолжать занятия дзюдо, выступая на тренировках в качестве его спарринг-партнёра.
С 1998 года — генеральный директор созданного совместно с Геннадием Тимченко по идее Владимира Путина Санкт-Петербургского спортивного клуба дзюдо «Явара-Нева», почётным президентом которого стал Владимир Путин. В 2000 году Путин, став президентом России, создал государственное предприятие ОАО «Росспиртпром» (контролирующее тогда 30 % российского рынка водки), назначив руководителем А.Ротенберга. По оценкам «Forbes», по состоянию на 2013 год, компании, связанные с Ротенбергом, получили государственные заказы на сумму свыше 1 трлн рублей, а сам Ротенберг занимал 31 место в рейтинге «Богатейшие бизнесмены России». В 2014 году в ходе подготовки зимних Олимпийских игр в Сочи Ротенберг получил от государства контракты на общую сумму 7 млрд $, в том числе на прибрежную магистраль стоимостью 2 млрд $ и подводный газопровод, который обошёлся в 300 % в сравнении с ценами других поставщиков. 30 января 2021 года назвал себя бенефициаром так называемого «дворца Путина» в Геленджике, который фигурирует в последнем расследовании Фонда борьбы с коррупцией. Он заявил, что приобрёл эту резиденцию «несколько лет назад» и хочет превратить её в апарт-отель. Путин присвоил звание Герой Труда Российской Федерации (16 марта 2020 года) — за особые трудовые заслуги в строительстве Крымского моста.

Граф Пупыркин

А потаенных еще больше смотри криминальные сводки с фронтов по ТВ

Николай Морозов

Неправильно сформулированный вопрос.
Сколько у нас кровососов?

Elchin Tehmezov

Миллиард в России не проблема. У вас дырявая ведро стоит миллион.

Вадим Осипов

Сколько бы ни было, добровольно они с тобой делиться не будут!

Nadewda , Nikoiaevna

да я и не прошу все равно не дадут

Вовочка Бакка

Этот вопрос должен интересовать следователей и прокуроров...

Michael Lvovich Kunin

Долларовых ? Более 100 ! А сколько нищих пенсионеров - тысячи !

Иван Бесшапочный

Столько, что ни в одной стране нетВоров!!!🐧🤣🐧🤣

Михаил Советов

Их? Как в Бразилии донов Петров ! И не сосчитаешь !!! Увы...

Николай Грузан

На украине больше,так что гордится не нужно,да и думать

Nadewda , Nikoiaevna

да я и негоржусь что у нас есть миллиардеры а просто интересно сколько у нас в России богатых людей и за счет каких средств они накопили миллиарды

Николай Грузан

За наши слёзы.Ведь если брать отчёт за прошлое,то с 1967 г. действовал закон - теплица не более 10 кв. м.,дом одноэтажный и т. д.Грузовик не имел право иметь.Но ни менты,ни прокуратура молчали,да и сами участвовали в воровстве народного имущества.Ну и хапали кто попроворней,поднимаясь от нас всё выше и плюя вниз на головы.А мы как всегда молчали и молчим.С приватизацией обманули,с вкладами тоже и всё "законно".

Семен Гуральник

Миллион .Поэтому собирают по 50 рублей на больных людей.

Zibert

Я и еще пару человек.Остальные считают наши миллиарды.

Лариса

Больше, чем в цивилизованных странах.😜

Viktor Dratch

на всех дур желающих их окольцевать явноне хватает...

Артемий Воинов

какая разница лишь бы у тебя были средства на жизнь

Надежда Карпенко

Много, судя по тому, сколько у нас в России бедных.

Nadewda , Nikoiaevna

да всех бы их посадить на минимальную зарплату которую они назначили для народа

Николай Дубинин

Один , но он самый главный среди 111и миллиардеров .

Antitролль. Игорь

Уважаемая, НадеВда Николаевна! Читайте "Forbs Russia"