Светлана Ахмедова

Мужчины твердят, что все женщины одинаковы, а сами меняют одну на другую. В чём же мы похожи? А в чём отличие....кроме внешних данных?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

хороший вопрос...
Женщины ни одна не похожа... ни в чем... начиная с внешности
(хотя обычно каждый отдельно взятый мужчина предпочитают одного типа женщин-кто то обондинок, кто то рыжих...)
не умением общаться, все разные...
не *выбросом* гормонов и феромонов... все женщины имеют свой только ей присущий запах...энергетическую притягательность...даже * светятся* все женщины по разному...

а что там говорят мужчины про женщин-не имеет под собой ни какой почвы...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Андрей Борисович

я этого лично никогда не утверждал но есть категория женщин которая во что бы то ни стало пытается во всем сделать виноватым мужчину чтоб манипулировать и управлять им а так же вытрясать из него для себя всякие так называемые нештячки а ну и далеко не секрет что женщины живут свми эмоциями больше чем умом (но я опять же не утверждаю что нет умных женщин)

Светлана Ахмедова

Спасибо

Андрей Борисович

ну не за что это просто мои умозаключения из личных наблюдений

Sekach Dev

Ну похожи... У всех грудь.. ягодицы... талия.. гениталии... и если кого то интересует только организм.. то все совпадает... А отличие в том что голова у всех разная.. и в голове разное...))

Светлана Ахмедова

Согласна

Сергей Затолокин

Меняет тот , кто не любит , Любимую не меняют ..но если дают другие - не отказываемся)))) Похожи мышлением и психологией поведения , различимы характерами и страстями)))

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Сергей Затолокин

Пожалста.

Вячеслав Ульянов

🤨Ну так только секс-драйв даёт полную картину различий☝️А так ... со стороны - у всех тараканы одинаковы☝️😂

Скорпион Иванович

Света, масса всяческих отличий. В публичном месте, как здесь- всех не перечислишь. Этот разговор должен быть конфиденциальным!

Светлана Ахмедова

Понятно

Иг
Игорь

все женщины одинаковы в одном-в желании быть счастливыми, и все разные в понимании и в достижении этого счастья..

Светлана Ахмедова

Согласна

Иг
Игорь

🙂

Стас Васильев

та и не слышал я такого от мужчин, но логика есть. Найти хоть одну разную и метод научного тыка не отменяли пока.

Fenix🇱🇹

Характером , характер у всех разный и темперамент тоже .Я также думаю , что харизма не у всех есть .

Вл
Владимир.

ГЕННАЯ ПАМЯТЬ ПРЕДКОВ РАЗНАЯ. И ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ - МЫШКИ, КОШКИ, ЛЬВИЦЫ, ОБЕЗЬЯНКИ, ЗМЕЙКИ И Т.Д.

Вл
Владимир

Женщины одинаковы лишь тем, что они женского рода! В остальном это совершенно разные особи!

Светлана Ахмедова

Согласна...но все-таки общее у нас есть

Вл
Владимир

Анатомия и физиология

Светлана Ахмедова

Нет в характере....в отношении к жизни

Вл
Владимир

Характер, у всех разный и отношение к жизни..

Светлана Ахмедова

Нас же определили в "одну группу"

Вл
Владимир

Группа женщин и группа мужчин

ДА
Дмитрий Арбузов

мужик клюёт на внешнюю привлекательность пустого сосуда и снова ищет полный сосуд

Светлана Ахмедова

Как Вы жестко

ДА
Дмитрий Арбузов

я говорю про свой опыт - у других наверное иначе

Ел
Елена*!*

Вечный не преодолимый инстинкт продолжения рода - покрыть как можно больше самок.

Светлана Ахмедова

С целью продолжения рода?

Ел
Елена*!*

Ну... сейчас они уже о продолжении рода меньше думают... но инстинкт то остался.

Александр Кузовлев

Похожи анатомически.Отличаетесь - интонацией и содержанием вопросов и ответов.

Светлана Ахмедова

С хорошим мужчиной их можно и не задавать

Александр Кузовлев

Задаваемые вопросы - основной показатель интеллекта.

Светлана Ахмедова

Да? Вот я о себе испортила мнение, задавая глупые вопросы

Александр Кузовлев

Не стреляйтесь, это общее утверждение.

Светлана Ахмедова

Ух, успокоили

Владмир

Меняют потому, что под сознательно хотят как можно больше замен было.

Konrad

всех нужно ставить перед крайностью.Но как говорится не сам идёшь

Виталий

Потому и меняют, были бы разные, всегда нашли бы соответствующую)))

Max Alabin

отличий много, объединяет тоже много - вы же женщины и девушки))

Тина Тим

а эти подлецы, "душу" все ищут, и никак не находят.🧐

Светлана Ахмедова

Натуру...еще и так говорят

Тина Тим

Еще и натуру.

Аскар Байжанов

"одинаковые" - это описание сути ....., а отличие в натуре