Ма
Марс

Украина поздравляю тебя с новым годом и желаю тебе всех благ и победы над оккупантами !!

–1
Ответы
Ли
Лия

А россиянам и встретить новый год с большим фейерверком! 🖼

Ма
Марс

Нам здесь сам черт не страшен

Т.
Туань-Лиу .

Смешной ты уёбок))) смотри как бы самому писец не пришёл вместе с бандеровцами))

Т.
Туань-Лиу .

Пока всё наоборот, ты лижешь задницу тем кто тебя использует в своих интересах дохните как собаки за чужие плюшки.. А уж за флаг победы и памятники воинам Велокой отечественной войны

Т.
Туань-Лиу .

Тебя гниду деды распяли бы на кресте

Ма
Марс

Украина не меньше людей потеряла чтобы ты пидор жил а сейчас когда ты Шлюха драная радуешься что там война тебе в обратку прилетит на полную

Т.
Туань-Лиу .

Вот именно Украина потеряла людей во время Великой Отечественной войны, А вы пидоры их предали, Вы не Украины , вы продажные шлюхи

Ма
Марс

За твою дырявую жизнь они тогда погибали а сейчас ты им смерти желаешь дура тупая

Андрей Антоненко

И подарила Артёмовск ✌🤣😂😅

Ма
Марс

Трупов забирай

Андрей Антоненко

Вы своих еще из под Дебальцево не забрали.

Аs Для К.

👍✌️