Дмитрий Владимирович Ляляев

Почему бы не объяснить будущему президенту России, что он собирается встать во главе народа, не покорившегося ни одному своему врагу?

Ответы
Rita

Он не "собирается встать во главе",а продолжить пожизненный срок,поэтому и объяснять ничего не будет.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну значит НАМ надобно ему его положение "ниже плинтуса" объяснить. А то не понимает. Неграмотный...

Татьяна Еременко

Не понял и не поймёт....

Дмитрий Владимирович Ляляев

Поймёт. Как Ирод в аду. Это тот, который приказал избить младенцев в Вифлееме, чтобы только сохранить свою власть.

Таня Ямпольская

А 300 лет?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну так СБРОСИЛИ ЖЕ! Кстати, не 300, а 240. С года захвата татарами Киева (1240) до "стояния на Угре" (1480).

Таня Ямпольская

А вы думаете он не знает

Дмитрий Владимирович Ляляев

Знает, конечно. Только надлежащих выводов не делает.

Таня Ямпольская

сынок , ты-же живешь в МИРЕ, ,ну и ЖИВИ!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Внучка, это ты живёшь в ВООБРАЖАЕМОМ мире...