Яна Соколовская

Мне по жизни разные люди говорят, что у меня есть двойник. А я даже с сестрой родной не похожа. Как думаете стоит мне её разыскать(папа ходок был) или это опасно?

Ответы
Виктор Ш

Похожие люди бывают без кровного родства. Есть генотипы схожие и если проследить несколько десятков, а может сотен поколений то найдётся прародитель! Но в этом смысле мы все родственники,!

Яна Соколовская

Спасибо, это интересно.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы сюда заходите умничать и острить или есть другие цели, замаскировав это все под просто пообщаться? себе только не врите, и как успехи? тащитесь повизгивая или похрюкивая?😳

Яна Соколовская

хам трамвайный, чего-то не нравится, так идите мимо! уж точно не для того чтобы общаться с такими вот.

Яна Соколовская

А вы, где свинью повизгивающую увидели в 48 размере?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да это же шутка, не принимайте в серьез😳

~E
~ Eva Lansca ~

У моей знакомой родственники в маленьком городке живут , и вот дочь в поликлинике встречает свою полную тёзку , с такой же датой рождения , и они немного похожи .

Яна Соколовская

Полная тёзка в поликлинике у меня тоже есть, живу в большом городе. Всё время её карточку выдают.

~E
~ Eva Lansca ~

Ого !! Какой то стереотип срабатывает на определённую фамилию , да ?

Яна Соколовская

Видимо, да. Ещё интересно,что я вышла замуж и вернула мамину девичью фамилию.

Вера Сергеевна

Здесь советчик основной Вы сами .А мы сказать можем и Да и Нет Если Хотите родниться и есть возможность и силы-тогда -да !

Vladimir Rakivnenko

Вот разбередила... может - она?

Вера Сергеевна

Нет .

Vladimir Rakivnenko

Живёт рядом...

Вера Сергеевна

Вообще-то ,Владимир ,Вы о чём,не поняла ?

Vladimir Rakivnenko

Ладно... пускай хозяйка отвечает. Пока.

Вера Сергеевна

Яна ,это к Вам !

Владимир

У нас у каждого есть двойник, только мы его не встречаем некогда... В старину считалось встретить двойника к смерти...

Яна Соколовская

Да, я у Анны Кирьяновой про это читала. Именно про эту опасность я и написала.

Владимир

Я знал ещё учителя Кирьяновой...

Valeri Kofman

У меня был случай встретить человека имя, год рождения, месяц и день рождения идентичны. Увидеться не удалось.

Яна Соколовская

Интересненько тоже.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

как это: встретил человека, а увидеться не удалось. ты чё, Валерик?

Светлана Степанова

бывает люди просто похожи!меня мои подруги видели там где меня не было!а один раз я сама себя в окошке видела

Яна Соколовская

Ну, Вы, живы! А она?

Никифоров Валерий

Там не обязательно папа . У меня в каждом городе двойничок есть , причем популярный , потому что здороваются.

Яна Соколовская

Не ну в каждом городе это перебор, "моя" в моём городе живёт.

Никифоров Валерий

Ну а я в трех городках был , везде здороваются

Яна Соколовская

А я пришла в магазин шаговой доступности не давно, а продавец мне: "Света, привет! Ты чё здесь делаешь?" А я не Света. Но самое мистическое в этом моменте, что родители действительно хотели меня так назвать.

Ел
Елена

Не надо его искать, это не ваш родственник, это просто очень похожий внешне на вас человек.

Яна Соколовская

Спасибо за Ваш совет!

Св
Светлана_Светлана

Я сторонник теории, что события развиваются естественным путем. Формировать не надо.

Св
Светлана_Светлана

Форсировать

Яна Соколовская

Спасибо, за Ваше мнение.

Денис Лукманов

вы реально считаете, что двойники появляются исключительно по вине родителей?))

Яна Соколовская

Нет, конечно! Иначе меня бы это не беспокоило. Просто бы пересеклась с человеком, если была бы уверена, что это бастард.

Денис Лукманов

я встречал своего двойника, но это определенно не мой родственник))

Гога Ванин

У каждого человека есть двойник. И папа тут не причём. Не слушай всяких мудаков.

Яна Соколовская

Спасибо, за ваше мнение.

Гога Ванин

Наличие двойников используют спец службы при охране первых лиц государства. И у Сталина был, и у многих других были, и не по одному. Я это точно знаю. Про Путина не знаю, наверно тоже есть.

Юлия Иевлева(Кононова)

Почему бы и нет ! Мне бы наверно тоже было бы интересно , я бы попыталась !)))

Yevgeniys

Есть люди похожие друг на друга, но при этом не являющиеся родственниками

Яна Соколовская

Об этом и разговор

Ребята Вы Обознались

На земле 7 миллиардов человек,у каждого минимум 10 похожих на него людей

Яна Соколовская

Спасибо, за Ваше мнение.

Ник Ник

Я в жизни не видел брата мы двойняшки искал искал так и не нашел

Яна Соколовская

Вас жизнь раскидала? Это другая тема. Тут -если хотите, надо найти.

Ник Ник

Я в глаза его не видел никогда и маму

Яна Соколовская

Сочувствую, правда. Если, Вы, о них знаете, так сейчас проще найти.

Пан Стефа́н

А зачем разыскивать. Кто это говорит, тот пусть и покажет.

Яна Соколовская

Так с детства, время от времени разные люди, независимые друг от друга мне это говорят. Значит, мы и взрослеем, и стареем одинаково.

Вячеслав Иманов

это просто двойник,не родственник,твоё альтер-эго.

Вячеслав Иманов

я видел много Свет,конченых сук и алкашек.имя не факт.

Яна Соколовская

Спасибо, за Ваше мнение. Где, Вы так много ужасных Свет повидали?

Вячеслав Иманов

эх,молодость,молодость-блат -хата туда,блат-хата сюда.

Яна Соколовская

Ну теперь-то всё нормально?

Вячеслав Иманов

почти.разошёлся,теперь грущу,но не о ней.

Видмет Лапатыч Бизульо

Та хоть тройник. И папа-ходок для этого не нужен.

Александр Ревнивцев

ИЩИТЕ И МОЖЕТ КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАХОДИТ