Ма
Майя

я сегодня установила таки новую крышку на унитаз. 🛠️ 🚽 🔫А чего добились вы?

Ответы
Вася Васильков

Выезжая из двора въехал в сугроб,откапывался.Дома сел опой на люб.очки (-), спалил кастрюлю..а на работе сделал замыкание и все поехали домой (работники)

Ма
Майя

Ты успел больше )))

Вася Васильков

За Наполи болеете?

Ма
Майя

0:1 и выключила))))

Вася Васильков

Включите 1:2!

Ма
Майя

не фанат я )

Вася Васильков

Тоже ничего🍹

",
",,",,",,",,"

мне тоже надо менять. сын привёз, да не ту. придётся выделить время на строительные магазины😜

Ма
Майя

я универсальную взяла, что бы не промахнуться ))

",
",,",,",,",,"

дырочки для держателей не совпали...вот и проблема...не учли😜

Ма
Майя

в универсальных они смещаются)))

",
",,",,",,",,"

в сидушке они в стенку, в моём унитазе вниз..в сам унитаз...тут ничего не сместить

Нина Кузьмина

А я за два года дважды переехала и делаю второй капремонт. Обожаю ремонтироваться!!!

Ма
Майя

😁💖

Сергей Курбатов

по сравнению с вами просто скромно, отмывал кухню, солнышко, светло и всё видно...)))

Ма
Майя

тоже хорошо🙂❤️

Сергей Курбатов

муторно и долго...😘

Марта Алешина

починили выключатель и сходила проголосовала за наших горячо любимых депутатов

Сергей Янков

Это конечно подвиг, но кто же разрушил предыдущую, неужели подружки приходили?

Ма
Майя

не....я квартиру арендовала с новой сантехникой )))

Сергей Янков

Что ж, желаю чтоб она всегда была тёплая, душка конечно, и скучала по вам дольше, чем душка биде.)))

Николай Павлов

Боже сохрани, я лично никого не бил... и сам не бился последнее время.

Viktor Dratch

С Вашей подачи убедился в том, что у меня старая выглядит как новая!

Ма
Майя

Вот какая польза от меня ))))

Viktor Dratch

Приятно когда собеседник обладает чувством юмора.

Владимир Гордейчик

.. осваиваю новую фотокамеру .. вернул ей память на 32 Мб 🙂🌹

Slawa Zil

Еще один крючок прикрутил для одежды!)) Думаю-это много!))))

Ма
Майя

береги его )))

Slawa Zil

Конечно буду! Даже вешать ничего не буду на него!))😁

Галина Коровина

Ничем похвалится не могу, как-то так получилось.🤷‍♀️

Ма
Майя

ничего, бывает 😊💖

Иг
Игорь

...а я сегодня утром посрал-таки без сигареты...

Людмила Петровна

а я подругам подарки на праздник приготовила

Ма
Майя

🙂❤️

Сабит Хусанов

Поздравляю! А я как раз таки снял крышку...)))

Николай Болдырев

а я добился таки посидеть на этой крышке.

Ма
Майя

не примазывайся )))

На
Наблюдатель

а я наточил 5 комплектов на мясорубки

Ма
Майя

😊💖

На
Наблюдатель

то-то

Маргарита Гракович

мы живем более в ысокими категориями

Крошка Енот

а какую крышку,финскую или немецкую?

Ма
Майя

итальянскую керамическую , я поддерживаю местного производителя.

Крошка Енот

что, в Макаронии живёшь?

Ма
Майя

а то!)

Крошка Енот

У итальяшек пидарастизма не должно быть

Алексей Едигарев

А У МЕНЯ УНИТАЗ С КРЫШКОЙ УСТАНОВЛЕН

Vladimir Zabuzov

Теперь можно сэкономить на воде.