Ан
Анфиса

В связи с новым законом о Мобилизации -многие Украинцы предпочитают зону, чем идти на фронт...Двери тюрьмы однажды откроются, а крышка гроба - нет..

Ответы
Пётр Хамов

у каждого свои взгляды на жизнь кто то идёт в тюрьму не понимая что от туда под стволом автомата его всё рано погонят пенчищами на фронт и права на маневр ему не кто не даст,кто то сдаётся в плен думая что там ему позволят отсидеться а потом выпустят😁 наивные,мне нравятся те кто идёт в армию получает оружие и в мести с ним сваливает оттуда обьединяясь стакиме же не согласными за так свою жизнь положить

Ан
Анфиса

На Украине пошла волна мести ТЦКашникам...их убивают и расстреливают...

Пётр Хамов

Видео с поножовщиной Я видел,а вот применения по ним огнестрела еще в сеть не кто не выкладывал,а бегунков кои свалили с оружием ТЦК не трогает по той причине что боятся за свою шкуру.

Ан
Анфиса

Смотрите по внимательней..

Пётр Хамов

Тамир шейх вряд ли пропустил бы мимо такое событие) Мисливец тоже опубликовал бы но у блогеров такого чтоб на ТЦК со стволами ну нету😁,самоподрывы на гранате да,но это не атака ТЦК,по зданию и с гранатомёта лупили и гранатами закидывали но ночью и вред только здания понесли

Ан
Анфиса

И кого вы только не знаете?😁

Пётр Хамов

Вопрос не стоит кого знаю Я вопрос кто знает меня😁

Eugen Vass

Последнее время из-за таких желаний идти лучше в Зону -ь стали как раз из Зот тоже брать в отдельные подразделения НА фронт !

Ан
Анфиса

Это по желанию... не многие соглашаются на это..

Ясень Пень

Зеленский лишь клоун, он играет роль, даже вопросы ему неудобные задают редко, скорее всего вопросы и ответы подготовленны

Ясень Пень

Россия всегда воевала умением, нынешние возможности России в военном плане превосходят все страны мира вместе взятые, предательства в органах управления только мешают реализовать потенциал военных России

Ан
Анфиса

Это и козлу понятно...😁

Ан
Анфиса

😜

Alex Dark 🇷🇺

пфф это чисто юридическая суета, в конечном итоге все равно на фронте окажуться страна банкрот дормоедов не потянет

Ан
Анфиса

Это по желанию самих зеков

Алла Аа

Они до зоны не дойдут - им присудят исправительные работы и отвезут в окопы выполнять карательные работы.

Ан
Анфиса

Возможно...от Зеленского все можно ожидать

Ванюшин Вениамин

Если создать в местах лишения свободы невыносимые условия ,то многие вскоре попросятся на фронт

Ан
Анфиса

Итак там не сахар...

Андрей Григорьянц

Ну почему - за спящево Джо мертвеци голосовали...С праздником и доброго дня Анфиса..

Андрей Григорьянц

Капуста квашеная (холодец не охото)...

Ан
Анфиса

😁

Андрей Григорьянц

Честно под самагон не катит я варю для себя 50%...

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Андрей Григорьянц

Чё норм у меня и 70% есть но это технический...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Я давно так думал. Лучше отсидеть, чем сгнить или инвалидом стать

Ан
Анфиса

Правильно.

Ви
Виктор

Тю, а вот уже ЗКов тренируют перед боем... Сегодня показывали))

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ви
Виктор

Гуляешь где то, а мне одному приходится здесь беляков бить, с Петькой шоли была!?)) 🤣

Ан
Анфиса

🤪

Ви
Виктор

Ну и правильно)) 🌺💞👌

Ми
Михаил

В зоне их и так добьют, а на фронте в плен можно сдаться.

Ан
Анфиса

Если дадут сдаться... позади них стоит Кракен..

Ми
Михаил

Не дадут, это от них зависит если притворятся мëртвыми русский медведь их не тронет.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ма
Марат

Хоть в этом кострюля их,правильно сработала😂😂

Ма
Марат

Ничего, напомним и про Тамбов,и про Белгород...

Ан
Анфиса

Не забудьте...😁

Ма
Марат

Отвечаю 😂

Ан
Анфиса

😁👍

Ма
Марат

😂🤝

Юл
Юлия

Так еще самое интересное, их сколько в России, 😁

Ан
Анфиса

Было три миллиона...

Юл
Юлия

🤷‍♀️ Как говориться: чья б корова мычала..

Ан
Анфиса

Именно...Пон

Юл
Юлия

💐🤝

Ев
Европа-Плюс

И это правильно . За кого воевать , за пиндосов ?

Ан
Анфиса

Они сами не знают за кого...😁их заставляют...

Ев
Европа-Плюс

Правильно в плен сдаются , зато живыми останутся .

Ан
Анфиса

У них сзади загран. отряды, как в 41...называется отряд Кракен...😁Поэтому они сейчас сдаются в плен на танках и БТРах

Ев
Европа-Плюс

Может войне конец будет

Ан
Анфиса

Идет битва за Харьков...потихоньку выдавят...супостатов...😁

Qqqq Qqqqq

так и оттуда дорога открывается все туда же

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Сергей Кудяков

так уже и мёртвым повестки выписывают😂

Ан
Анфиса

😁Что с дураков взять кроме анализа?

Сергей Кудяков

и тот по дороге съедят🤣

Ан
Анфиса

😁👍

V Z

так українців із зони вже мобілізують

Ан
Анфиса

Так не насильно же??

V Z

насправді все інакше

Ан
Анфиса

Возможно

Musk Therapy

Однако теперь мобилизуют и сидельцев.

Ан
Анфиса

Не знаю... наверное это добровольно...

..

Таки из зоны призывают. Спасения нет.

Ан
Анфиса

По желанию...

Да Я

Так и из тюрьмы теперь мобилизуют

Ан
Анфиса

Только добровольно.

Да Я

Скоро силой заберут

Ан
Анфиса

Только ногами в перед..

Гафур Камалович Карамов

даа не дай бог такая судьба...

Ан
Анфиса

За что боролись...

Гафур Камалович Карамов

народ...они то не виновные....

Ан
Анфиса

Народ что дышло...

Гафур Камалович Карамов

безмозглая правительство...

Ан
Анфиса

🤷‍♀️