Ма
Марс

в массе своей люди недостойны уважения потому что терпят страдания от меньшинств с деньгами ?

Ответы
Вероника Коробова

не согласна,каждый удостоен того что имеет и по своему достоен уважения,просто те, что с деньгами могут выпендриваться до того времени пока они у него есть, и мне их конечно не жалко если они их теряют,потому что они заработаны теми кого они не уважают.

Вероника Коробова

главное что бы их раскаяния были искренними и народ понял кого казнить,а кого миловать,а то у нас убийц выпускают с тюрем за деньги,так и тут выкупят себе жизни и смоются кто куда.

Ма
Марс

а сейчас им бежать некуда запад их выдаст обратно

Вероника Коробова

что то мало вериться,запад то де одной рукой дает,а другой отбирает.

Ма
Марс

и там люди есть благородные

Вероника Коробова

я там не была,не знаю.

Виктор Азаров

для охраны меньшинств с деньгами есть нацгвардия с автоматами и армия МВД с танками! и что против них люди с пустыми кастрюльками пойдут?

Ирина Номеровченко

кто-то терпит, а кто-то и не начинал страдать))

Ирина Номеровченко

а почему вы решили что у меня прям клад?) и почему так однозначно меня используют? не все настолько зависят от материального)

Ма
Марс

вы конечно питаетесь духом святым а живете в лесу в шалаше

Ирина Номеровченко

нет) живу в доме питаюсь нормальной пищей)
объясните, в чем страдания?

Ма
Марс

в совести ..если она есть то ты страдаешь если нет то ничего ты кроме своего пуза не замечаешь

Ирина Номеровченко

))) моя совесть заставляет меня страдать исключительно касательно моих решений и поступков. при чем к моей совести деньги кого-то там?

Наталия

а вы попробуйте стать этим меньшинством

Александр.

Это рассуждения марсианина?

Александр.

Суть одна.На лицо превосходство духа над плотью!

Ма
Марс

что мешало этим братьям по крови сесть за стол и мирно найти общий выход из ситуации а не убивать друг друга и наказать тех кто их стравливает.

Александр.

Ну об этом можно говорить бесконечно...

Ма
Марс

ну тогда на этом и закончим нашу беседу ..

Александр.

Чем и хорош интернет!)))

Лика Безымянная

Ну,ну)