Ур
Урал

Что полезного для россиян сделали депутаты только за последние дни?
Одобрили повестки через Госуслуги
Одобрили пожизненные сроки за госизмену
Одобрили лишение гражданства за дискредитацию армии
Предложили конфисковывать наличку у россиян
Предложили ввести военный налог для россиян
Если депутаты представители народа и сами из народа - выходит так, что народ сам себя любит наказывать.
Конечно, всё это шутка, а депутаты всего лишь куклы, которые отстаивают интересы правящего меньшинства, да и всё. А потом делают вид, что интересы меньшинства - это интересы большинства.,
Средняя З/П депутата ГД за 2022 г. выросла боле чем на 20% и превысил 500 000 рублей за месяц. А ваши З\п на сколько выросли?

Ответы
Иван Никифоров

И вся эта дурь идет под роспись ....путина......Сразу видно кто такие путиноиды поганые............

Ев
Ева

я бы в ̶л̶е̶т̶ч̶и̶к̶и̶ депутаты пошел, пусть меня врать научат)))

Зм
Змей

Я не в раше. А ты полностью прав

С. В.

Ничего не сделали

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Понизилась.

Ваняя Иванов

Хм