Че
Человек

"Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма...". Ф. Энгельс писал:- "... любое государственное образование не жизнеспособно если жиждется на воле крошечного меньшинства, управляющего этим образованием!!! Государственная модель, в которой большинство вовлечены в политические процессы является очень стойкой... Революционная смена власти - законная воля большинства!!!". Ви согласны, шо любой народ имеет полное право изгонять неустраивающую его власть, будь то Майдан или другие революционные проявления???

Ответы
Марго Беккер

Нет Изгонять Нет-а вот Законным путём-тюеб не Явиться на выбор и голосование моожно! Но т.к Избирком у них *караманный*-Нарисуют какой надо % голосования..

Ал
Александр

само собой. вот только у энгельса - "законная воля большинства" за януковича голосовало 30 млн, а изгоняли 5000 человек. странно оно как-то

Михаил Гехт

А вот тут и есть нюанс. Не против кого дружим, а кого на царство садят

Alisa Warshavsky

Да! Иначе власть начинает истреблять.население...

Russo Vero

конечно может а потом имеет право вырезать себя

Ли
Лия

вот мы вас и гоним от себя подальше.

Виктор Ш

На Майдане был не народ!

Конь Впальто

нет, не любой народ

Дедушка Старенький

Согласен.

Ли
Лия

согласна при условии что этот народ не будет быдлом, но будет стремиться к знаниям и самообразованию

Дедушка Старенький

Быдло не делает революций. Оно покорно идет на убой.

Ли
Лия

что и требовалось доказать

Че
Человек

Ататюрк, Мустафа Кемаль писал:- "... после многовекового имперского прошлого народы очень долго остаются под влиянием этого прошлого..."!!!

Ли
Лия

Кемаль знакомая фамилия. Кто он, напомни?

Максим Jw

...