Gg
Ggg

Если ребенок сильно потеет значить сахар в крови повышена ?

Ответы
Марта Кошка

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. У МЕНЯ ПОДРУГА ДИАБЕТИК. НЕ ПОТЕЕТ ДАЖЕ В ЖАРУ. ХОТЯ САХАР БОЛЬШОЙ

Сергей Остёрский

Слишком тепло одеваете. Сахар повышенный, когда беспричинная жажда.

Антуан Же

померьте уровень сахара глюкометром сначала, спросите у кого есть

Павел Храмцов

нет это значит довление скачит или у ребенка не сворение желудка

Эльвира

Мой тоже сильно потеет, особенно ночью. Майку хоть выжимай...

Gg
Ggg

Эльвира

У нас давно эта проблема. У нас ещё и с почками была. Пот вообще ацетона пахнул

Gg
Ggg

сочувствую. я раньше не обращала внимание на потливость. сказали у него иммунитет слабовато и старались закалять его. в бассейн ходим и т д

Эльвира

У нас тоже с иммунитетом проблемы, болеет безконца. А вы все-таки на сахар провертесь

Gg
Ggg

хорошо спасибо.

Кириллов Сергей

Не обязательно. Обратитесь к фтизиатору, не дай бог конечно.

Gg
Ggg

спс

Кириллов Сергей

С Рождеством вас! Не теряйте время. По себе знаю, торопитесь.

Artyr Artyr

Нет это у него уровень холестерина в моче понизился

Маркиза Простая Баба

Терморегуляции хорошая. А вообще сосуды проверьте

Gg
Ggg

ок

Ильдар Мусульманов

Сахар проявляется если жажда постоянно мучает

Кежик Хомушку

Либо лишний вес. Обратитесь к эндокринологу.

Gg
Ggg

спс

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

не факт, при этом должна быть сухость во рту

Ан

Значит горячих кровей )))не волнуйся !

Александр Фатеев

нет ему просто жарко или температура

Роман Моргунов

не всегда но сахар проверить надо...

Ismail Kerimov

Неа это от слабости иммунитета

An
Anastas

Значит к врачу лучше сходить

Умид Махмудов

нужно прочитать в интернете

Виктор Лебедь

http://ogidroze.ru/babies/rebenok-silno-poteet.html

Иван Егоров

Откуда такое умозаключение?

Леонид Иванов

или активно проводит время.