Светлана Пауль

Не много пофантазируем. Вы студент на последнем курсе. Вам предлагают конкретное место работы по специальности. Или свободное плаванье?

Ответы · страница 2
Татьяна Рогачева

Это решить можете только вы! 🙂

Татьяна Рогачева

Все зависит от профессии, востребованности на рынке труда!

Светлана Пауль

Потребности рынка)) разве они в разрез с внутренними данными.

Татьяна Рогачева

Узнайте заранее, где требуются специалисты, уровень заработной платы. И выбирайте, может, лучше предложенное место, а, возможно, и сами трудоустроитесь!

Лариса Апостолова(Курченко)

Конечно конкретная работа!

Лариса Апостолова(Курченко)

Лучше уж что то конкретное, чем метания в свободном плавании........ 🙂

Светлана Пауль

Этт с какой стороны посмотреть)

Олеся Аккизова

конкретное давайте

Олеся Аккизова

место работы...предпочитаю конкретное..а искать--не факт что найдешь что-то достойное..

Светлана Пауль

У меня тоже нет цели вашего трудоустройства))

Татьяна Комарова (Пастухова)

Смотря какое место.

Татьяна Комарова (Пастухова)

Если устраивает город, оплата, условия....почему бы не согласиться. Опыт наработать надо. Везде требуются специалисты с опытом работы. А потом уже и свободное плавание.

Светлана Пауль

Врятли вас ВСЕ будет устраивать. Вы же зеленый, а особо комфортные, нужно заслужить. .

Анна Ангажанова

первое

Светлана Пауль

Распределение и раньше была, сама по себе, не плохая вещь)

Светлана Пауль

Были отчисления с производства строителям. Социалка по советски.

Юлия Никулина

первое

Ла
Лариса

И?

Светлана Пауль

Просто вопрос...и не более)