Людмила Козырь

🖼 Имидж ничто , жажда все! Что предпочитаете пить для утоления жажды?

Ответы
Григорий Чернега

Мы философствуем в нашем вещественном мире, оперируя ложными образами и полагаясь на эмпирические выводы... Гегелевская триада является частным случаем Программы Творца точно так же, как эйнштейновская ТО обосновывает "научность" потребительского мировоззрения. Творец прописал для Человечества Программу Эволюции Разума, а наша цивилизация ушла из неё в полуживотное состояние. Вещественный мир, изучаемый сегодняшней наукой, является миром следствий. Причины закладываются оператором в Мире Времени. Физика вещественного мира и полевого (Мира Времени) очччень отличаются, хотя есть и всеобщие Законы. Программность, дискретность, фрактальность, резонансно-образное мышление, Человечность и т.д...
"Борьбу противоположностей" я бы переименовал во "взаимодействие ипостасей". Всё определяется уровнем разумности оператора. Эксперимент нашего Творца по сохранению своих наработок в поствещественном мире проявленными в веществе операторами-сотворцами проводится впервые (поэтому присутствуют случайности как непознанные закономерности) и как раз подтверждает бесконечность развития. Всё свершится - вот только с вами или без вас... «…Суетитесь немедленно!!!...»
..

Григорий Чернега

СПАСИБО!!http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Вл
Владимир

«Имидж» — ходовое слово, «репутация» — полузабытое. Можно ли преодолеть разрыв между искусственно созданным образом и людским мнением, складывающимся годами? Смену имиджа можно произвести в одночасье, а репутация выстраивается всей жизнью....Я неприхотлив, что попадется, тем и утоляю жажду.

Алекасндр Сычев

Я пью воду. Проводился эксперемент спортсменам давали разные напитки кола спрайт энергетики и воду. Кто пил воду у того были хорошие показатели. Остальные в разной степени тоже расстояние пробежали с худшим результатом.

Дмитрий Калиновский

Вода!!! С мёдом, с лимонм и сахаром, с лимоном и мёдом, с вареньем, кипячёную и сырую, холодную и тёплую, горячую и с заваркой, с травами и листьями, иногда с ветками, разбавленную спиртом (правда очень редко)!

Тамара Гончарова

А у нас жажда это настоящий бич в летнее время(((( Вот уже неделю у нас 39 градусов в тени, и питья нужно готовить много...Хорошо помогают айран, квас. компоты... Но больше всего мои любят настой шиповника.

Кирилл Семёнов

Вы в самом деле е с правльностью то постановки разберитесь ,чУдая вы наша то вы наша на самом то деле)))

Людмила Козырь

а попроще?

Кирилл Семёнов

Да куда уж проще то ?))

Олег

Простую воду. Когда работал на консервном заводе - яблочный или виноградный сок прямо из под пресса!

Владимир Ивойлов

🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟

Елена

Вода конечно--летом зеленый чай---отвар шиповника - морс -грибной чай много пьем-очень полезный

Ол
Олександр

Не издеваюсь над своим организмом. До жажды не довожу. Когда захочется пить пью пиво.

Ludmila S

Забавный кадр! Наша Соня не лазит по верхам...Слегка подкисленную лимоном минералку.

Arkadii Gurevich

вода япил её однажды она не утоляет жажды поэтому давным давно япью десертное вино

Людмила Козырь

Омар Хайям, а жажду лучше горячим чаем утолять

Анатолий

Вино - оно дано для утоленья жажды! Вода - она не так вкусна, я пил её, - однажды... 😉

Людмила Козырь

А после вина вообще сушняк

Анатолий

После водочки, ещё сушнее...

Людмила Козырь

Конечно , если перебрать....

Анатолий

Было дело...

Любовь Волынская

Людочка, как всегда, здорово!) Кошки в питье знают толк!)) Солидарна))🙌 🤗

Любовь Волынская

Ой.............))))! Чуда!) Спасибо, Людочка!)))🤗

Рамиль Абдурахманов

холодный кефир с укропом измельченной редиской с огурцами целый литровый сосуд

Юрий Митрофанов

Водку, коньяк, джин, самогон, - это для утоления. А с жаждой хуже. Выбор не велик!

Людмила Козырь

чай горячий

Юрий Митрофанов

Чай горячий с коньячком..... Ух ты, здорово!

Людмила Козырь

можно и с коньячком , только немного

Георгий Калинин

Жаждов разных есть: ключевая, пивная, квасная, рассольная - их всех не счесть...

Владимир Московченко

Если после хороших посиделок, то капустный рассол, а так водой лучше всего.

Владимир Литяйкин N

Порошок аскорбиновой и лимонной- можно варенье- капельку соды- зело борзо