Ве
Весна

Если разобраться, то все прикольные законы природы- *бумеранга,бутерброда,Мерфи*,там их целая куча- работают лишь в одном случае и совершенно бессильны в другом. В каких случаях работают или не работают эти законы?

Ответы
Михаил Гехт

для любых законов природы существуют граничные условия, в которых они работают. Например, законы Ньютона работают в инерциальной системе, со скоростями << с🙄

Ве
Весна

В вопросе немного иные законы, немного отличные от стереотипов,так сказать, народное творчество, я попросила указать случаи поимённо в которых они работают. Абстракность сюда не очень подходит.

Михаил Гехт

«Чтобы получить правильный ответ, нужно задавать точный вопрос» Вы пока сказали про «все прикольные законы природы», причём примерами назвали законы общества. Вы уж выберите мух отдельно 🤗

Ве
Весна

Мухами не питаюсь. Я указала в кавычках какие именно

Михаил Гехт

Музыка, учитесь выражать свои идеи грамотно. В том числе грамматически (пользуйтесь двоеточием). Попробуйте сформулировать свой вопрос качественно

Та
Татьяна

Закон бумеранга (или причинно-следственных связей) - один из 12 Законов Кармы. Работает всегда и у всех. Про другие не знаю.

Ве
Весна

Спасибо

Игорь Дубошин

Таня, а вы точно уверены, что всегда работают законы Кармы?

Ве
Весна

Лишь, когда тело готово принять осознанно

Игорь Дубошин

Что принять осознанно??? Или вы так называете человека "тело"☺️

Ве
Весна

Ум в нём самом, а не в воздухе

Natali Ник.

когда черная кошка перебежит дорогу, а там баба... с пустыми ведрами)))

Vik I Am

Шо эт.за законы)) у вас..! Работают..) когда..хотят..!)))✨😂👍🌺

Ве
Весна

Определяйся, вас много.

Vik I Am

Смотрю..) на середину! Выплывала)) чтобы..указивки..)) указивать..!)))✨😂💫🌺✨👍⚡

Ве
Весна

Неинтересно. Разбирайся сам

Vik I Am

Конечно!)) Я же не управливаемый..)))✨🤪🌺

Ал
Алексей

всегда работают но не всегда и не всем понять дано

Nikola Mahkov

-это индивидуально!и неопределенно повремени-

Кирилл Max

еще н что похоже...е...квантовая запутанность))

Ве
Весна

Верно

Кирилл Max

опять угадал...здорово))

Ве
Весна

Да))

Кирилл Max

это приятно щекотит мое самолюбие

~E
~ Eva Lansca ~

Самый странный из них "Закон бумеранга " .

Ве
Весна

Вот такое оно агрессивное 😉

~E
~ Eva Lansca ~

Так что это такое? Я не смогла найти определение параматематической прогрессии .

Ве
Весна

Небесная математика 👆

~E
~ Eva Lansca ~

А точнее формулировку ?

Ве
Весна

Космическая

Валентин

Кто их знает,мне на них наплевать

Ко
Колючка

Работают, если в них верить

На
Наблюдатель

нук расскажи

Олег Кочетков

Что за мерфи

Эл
Эльвира

50/50 ?

Максим Jw

...