Марина Виноградова

Таблеточный закон Мерфи: С какой бы стороны ни открыл пачку с таблетками, первое будет не блистер, а сложенная инструкция

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну то у вас таки котнтрафаксни таблитки! А у нас вси биз инструкцьий! Толко на пачке надпис: "Хотити подробностий? Таки ишшити в Инете!" Там завсихда всё гарно исть! )))

Алекс Венцель

Вот лично мне непонятно для чего на это изводится масса бумаги? Написано всегда таким мелким шрифтом что прочитать можно только с лупой, а понять только специалисту...

Алекс Венцель

Мне это не грозит поскольку не употребляю вообще...))))

Марина Виноградова

скучер живете,сударь

Алекс Венцель

Ничуть: У каждого свои особенности, а представляете какая экономия для семьи?))))))))

Марина Виноградова

ну,если выпивать раз в месяц,то особого ущерба для семьи никакого

Алекс Венцель

Меня в детстве напоили чистым спиртом с тех пор в рот не беру и запах спиртного не переношу...

Сергей Козырин

А знаешь почему поперёк таблетки борозда? Если человеку так плохоь что проглотить не может, ему это в жопу отверткой закручивают

Ol
Olga

Это же верно. Хоть прочитаем перед употреблением. Противопоказания, например. Врач то не вспомнит про твои болячки.))

Ol
Olga

В 1 поликлинике 60 тысяч ?

Марина Виноградова

в городке

Ol
Olga

Как все замечательно!

Ol
Olga

🌷🌷🌷

Николай Дубровский

😂😂😂 Эт точно!!! А почему? Для сердечников? Чтобы не успел достать валидол? И на ещё одного пенсюка стало меньше? 🧐

Марина Виноградова

а что,возможно, и так

Николай Дубровский

Гиппократы хреновы... 😡

Ольга Немцова

сейчас и не нужно ложить инструкцию в пачку с таблетками она сейчас есть и в телефоне и в компьютере

Марина Виноградова

это при условии,что у пациента есть телефон или комп

Ольга Немцова

доверяйтесь доктору

Марина Виноградова

да щас,ои сами порой не знают противопоказаний

Ольга Немцова

сейчас такие доктора на удаленке

Марина Виноградова

во все времена были доктора "от Бога" и доктора "не дай ,Бог"

Ольга Немцова

но хоть как то учились, а сейчас всё за деньги и учёба и работа

Марина Виноградова

да,не поспоришь

[●_●]

Как всегда, поэтому я открываю ту боковушку, на которой не отпечатаны серия или сроки годности.

Роман Смирнов

кличка Голиковой - мадам арбидол ! Елены Малышевой - тампон ! обе столько народа потравили .....

Марина Виноградова

и что с того?

Га
Гангадзе

Секрет долголетия,.меньше жрать, больше заниматься любовью ( япон.)..И никаких таблеток !

Не Всё По Фигу...

к тому же толстая и не понятная ... а показания и протвопоказания по две три строчки

Ал
Александр

Если долго принимаешь таблетки определённого наименования то можно распознать.

Марина Виноградова

а если недолго?

Ал
Александр

50 на 50

**
* *

неа, инструкция со стороны где указан срок годности и дата изготовления

Вера Сергеевна

...с неё надо и начинать ,там много ценного ,на что обращать внимание .

Аскорбинка.)

Или если упадет бутерброд то он упадет обязательно колбасой вниз.

Марина Виноградова

непременно

Эвелина

О,это точно и при том на нескольких языках .))))//

Марина Виноградова

да,если изготовитель иностранный

Эвелина

Это полный капец,читаю только показания и противопоказания ииногда фармакологическую группу

Марина Виноградова

я протвопоказания в основном

Эвелина

Ну это каждом своё

☀️ Леди Солнце ☀️

Главное чтобы инструкция для данной таблетки

Информационный Ресурс

которая не соответстствует действительности

Виталий Тихий

Надо ж просветиться перед тем, как сдохнуть...

С Э М

Она также мешает спрятать блистер обратно))

Марина Виноградова

очень мешает

С Э М

И не выкинешь же))

Марина Виноградова

я выкидываю

Evgeniy Mordashev

все мы умрем - в самом если общем виде