Граф Д’ Артуа )

Хотите факт?!))) Ну хотите ?! "Вся Российская нефть и газ,на данный момент,доставляется в Европу ТОЛЬКО через Украину"

Ответы
Джо Блэк

Нет.
Её возят на космических ракетах в рамках договорённости с NASA.
(не путать с NATO)
Через Южный полюс,где газ сжижается естесственным путём,а потом рзжижается,добавлением в него антироссийских санкций.
...При подлёте к Евросоюзу конечно.
И частично за рубли!

Alexandr S.....e

Офуеть!!! А пиндосы-открыв второй фронт во время ВОВ-продавали Гитлеру бензин и ещё чтототам....

Юл
Юлия

Да! Короли положения!!!! А вы за что думали вам деньги и оружие дают, за незалежность!😅

Робот Вертер

"Нам татарам лишь бы даром". Мен татарин сирдцем слабий

Юл
Юлия

🤦‍♀️ Ёперный театр ! Я же вам только что расписала почему так происходит,,

Робот Вертер

Деньги не пахнут?))

Юл
Юлия

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ дело даже не в деньгах,

Татьяна Тышкевич

Более того, ни одна ракета не упала на трубопровод. А труб на Украине много! ☝️

Катерина Горностаева

Если Украине Россия объявит войну, прикрыта будет и эта лавочка.

Нурия Шагабиева

Знаем об этом . И не понимаем ,почему не перекрывают эту лавочку.

Ирина Кондрашова

Не удивляюсь, если это правда. Слишком много вопросов.

Граф Д’ Артуа )

так это правда!

Ирина Кондрашова

Так и бойня проплачена! Столкнуть украинцев и русских, сгубить самых лучших на войне. Сценарий известен.

Граф Д’ Артуа )

ну прикинь! после 29 марта ..перестали уничтожать украинское ПВО...бросают в лоб в лоб! и ещё мобилизацию режим Путина-Абрамовича обьявил! Ну это что?!

Ирина Кондрашова

Чтобы побольше истребить как украинцев, так и русских

Владимир Б

И как на этот факт смотрят нацики укропы!

Елена Чистякова

Это все знают и через Белоруссию

Се
Серый

Да ващще нонсенс, театр абсурда

Далеко Не Идеал...увы(

Поэтому идут все договорняки?)

Юл
Юля

гибридная война продолжается

Граф Д’ Артуа )

убой славян

Юл
Юля

не только.малые народности в первую очередь.Сталин депортировал пока ехали много умирали.На их место заселял русскими.А теперь там русские типа !Вы что мы своих там защитить хотим.Паспорта раздавали потом референдум потом повестка.Народы слепы.

Alex Dark 🇷🇺

и что, долго перекрыть чтоль

Граф Д’ Артуа )

Абрамович не позволит

Alex Dark 🇷🇺

один поджопник все

Лена Елена

Вам это сам Миллер доложил?

Граф Д’ Артуа )

я ж тебе говорю! биржевые данные ...от куда идёт ,как, в каких обьёмах и каждый куб можно отследить онлайн! Ты вот торгуешь в ларьке...и торгуй🤣 Какой Миллер?! Ты дебильная или что?! Ой бляяя😆

Граф Д’ Артуа )

Биржевые данные в открытом доступе не печатают. А ИХ НЕ МЕЧАТАЮТ!)))) СЧАС КОМПЬЮТЕРЫ))))ДУРА ТЫ КОНЧЕННАЯ БЛЯЯЯ🤣😆🤣😆

Лена Елена

Биржевые данные-коммеическая тайна. Если опубликовали, это фальшивка. Кому-то понадобилось вбросить фальш. Это ты дебильный,если таких вещей не знаешь. В бизнесе никто никогда правды не напишет

Граф Д’ Артуа )

Пошла вон дура престарелая

Елена

Прекрати оскорблять людей, Подлет. Тебе не дано участвовать в диалогах. Другого мнения, кроме твоего не должно существовать? Оно единственно правильное? Учись разговаривать интеллигентно или уходи.

Алексей Шустин

Это для меня не новость.

Граф Д’ Артуа )

да прекрати!))) Соловьев даже возмущался на канале Вечер у Соловьева от 18 сентября кажется

Алексей Шустин

Соловьева терпеть ненавижу и не смотрю его .А про поставки нефти и газа через Украину я читаю новости, у меня свои каналы

Анатолий Паулкин

Фи..НАшел чем удивить.

Igor Fedaev

Да пиздец какой то !

Малина Вареньевна

А то мы не знали...)))

Сергей Черников

А что Белоруссия?

Граф Д’ Артуа )

через неё Путин хохлам электричество продаёт

Сергей Черников

Деньги всегда нужны и не пахнут.

На
Надюфка

Это точно факт ?

Граф Д’ Артуа )

абсолютный ...биржевые данные

Граф Д’ Артуа )

1) Запад может пойти ва-банк и ввести санкции против НКЦ, что в теории может сломать торговлю парой доллар-рубль на ММВБ. До сих пор НКЦ не был под санкциями из-за оплаты газа через Газпромбанк. В этом случае Европе придётся либо полностью отказаться от газа из РФ (сейчас в основном остался только поток через Украину), либо же дать отдельную лицензию Газпромбанку. Но насколько завязан сам ГБ на расчеты через НКЦ и можно ли запретить весь НКЦ оставив только операции с ГБ - загадка

На
Надюфка

Вот они блин ..