Net Net

Загадочный взгляд, дивная улыбка, совершенный овал, непостижимое очарование и тайна. Какая персона испокон веков является идеалом женской красоты ? Богиня Диана , Древнеримская богиня Фортуна, Джоконда ?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Каждому времени свой идеал , однако все эти красотки были созданы по принципу гармонии , золотому сечению и полной симметрии тела .Фактически правилами выведенными ещё древними .

Игорь Игошев

Если эта красота Ваша, Net Net, зачем спрашивать о себе? Если - не Ваша, радуйтесь счастью настоящему. Что есть красота?.. С уважением

Миша Махно

Глаза бездонны и безбрежны,
Кораллы губ, ресниц разлёт...
"Вы сходите?" -- спросил я нежно,
Она в ответ: "Тебя е*ёт?!"

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да ну нафиг!!!! они среди нас попадаются!!)) только... врагу не пожелаю встретить свой идеал в реальной жизни......

Isa Isaev

Все это миф... идеальное влияние и красоты кроются в женском стеснении

Шымыр Досмурзаевич

У каждого свой идеал красоты, для меня например Моника Беллуччи

Net Net

😏

Шымыр Досмурзаевич

Что это означает?

Сергей Радиевич Фасулати

Богиня красоты - Венера (не помню, как по-древнегречески)

Валерий Егов

Вот поэтому художники от века к веку и ищут идеал...

Сергей Кошкин

все женщины красивые..особенно макияжистые

Владимир Усейнов

Конечно Джоконда! Но уж и не испокон веков!!!

La Rissa

В древнем Египте это была Нефертити.🙂

Валерий Семенов

Джоконда точно не является идеалом.

Толя Попов

шпалоукладчица☝️🙄.........советская

Михаил Тымчук

Диана. Джоконда больная женщина...

Валерий Петрович

Идеалы женской красоты менялись

Стас Васильев

Сона Лиза по моему Да Винчи.

Янг Николсон

идеалов нет, та кто в сердце

Nikola Mahkov

-не сравнивал в постели!--😂

Ге
Георгий

А Египет чего пропустили?

Se
Serg_From_Usa

для меня ни одна из них