Si
Sirena

Страна богата я на таланты, моя Россия. Вам нравится Диана Анкудинова?

Ответы
Кратон Архейский

Интересная и самобытная девушка со специфическим строением голосового аппарата. Я долго думал, почему тогда на "Голосе Дети" к ней отнеслись так холодно. Было очень обидно, как ей, так и мне. Потом прослушал множество её записей, и пришёл к выводу... Я не эксперт вокала, но мне кажется, что её голосовые данные не универсальны. Теперь она выросла, и ситуация стала ещё сложнее. Йодль и горловое пение. Поймите меня правильно, поклонники Дианы

Si
Sirena

заняться пением ей посоветовали в детстве врачи, она заикалась крепко. Из неблагополучной семьи, потом детский дом, потом приемная любящая семья. Успехов ей в жизни

Вл. Комов

Не зашло. Или стихи плохие... Примитивные. Оговорюсь сразу я не против патриотических произведений, но и патриотические произведения тоже могут быть бесвкусными и плохими с литеоратурно и художественной точки зрения.

Si
Sirena

согласна, мне как то тоже не зашло, но речь больше о Диане, а не о песне

Вл. Комов

Не проникся к исполнителю (повторюсь, может из-за песни)

Виктор Николаев

Да. А мои песни?

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нейтрально. Не умоляю её таланта, но я равнодушна к женскому вокалу, каким бы выдающимся он ни был. Исключение составляет только Анна Герман.

Si
Sirena

😊

Александр Морозов

Да она самородок

Любовь

Очень нравится ! Особенно песня в её исполнении " Последний танец в Париже ". Талантливая девочка . Пусть её жизнь будет счастливой !!!

Si
Sirena

Спасибо за подсказку, сейчас послушаю

Любовь

Я просто балдею от этой песни. Впервые она её исполнила на программе: " Ты - СУПЕР ",

Si
Sirena

😊

Ту
Турист

Голос прекрасный! Но есть в ней нечто, что меня оттолкнуло! И уверяю - это не связанно с внешней красотой!

Si
Sirena

понимаю

Ту
Турист

Вы тоже это почувствовали?

Si
Sirena

да, это так

Ту
Турист

Думаю, она себя еще "покажет"..

Все Просто

Да , голос у неё уникальный. Возможно единственный в мире . Но здесь ей не дадут развиться.

Ма
Маргарита

На "Голосе" к этой девочке не повернулся н и к т о из судей...(

Все Просто

Она выиграла "Ты супер " , потом Шоумаскогоон . А её кинул и Крутой и Дробыш ))) надеюсь сделает правильный выбор и отсюда уедет . Арбенина предлагает свести её в США с продюсерами, которые её раскрутят медийно . Здесь у неё нет будущего .

Ма
Маргарита

Посмотрим...)

Все Просто

Согласен )

Ма
Марина

Мне больше нравится, когда она пела Can't help falling in love with you. Это была магия!😎

Si
Sirena

😊

Петр Соколов

Наконец приятные лица, а то суют эту Пугачеву самозванку во все дырки.

Si
Sirena

😁

Га
Галым

Хорошо поёт
Помню как с Меладзе спела невольно в Х факторе по моему

Si
Sirena

😁

Макс Янов 🇷🇺

Да, нравится. И не только она. Есть Данэлия Тулешова, есть Димаш...

Si
Sirena

😊

Лог Дог

Молодец девочка. По моему ее забрали из детдома. Талант

Si
Sirena

Да, она из детского дома

Эльмира Нагуманова

Да, но только одна песня в её исполнении, в шоу Ты супер.

Na
Namik

Это единственное, чем вы можете по праву гордитбся.

Vladimir Rakivnenko

Очень! Моя знакомая из Бурятии - тоже дарит песни....

Si
Sirena

Вы не про Диану сейчас написали?

Vladimir Rakivnenko

1Да, про Диану.2Про Ларису.

Si
Sirena

я так и поняла, Диана родом из Приморья, Уссурийск, потом ее забрали из детского дома в другую семью

Vladimir Rakivnenko

Голос - удивительный...

Si
Sirena

да, очень необычный, сильный

Vladimir Rakivnenko

Да.🌹

Ир
Иринтер

Очень необычный тембр и мощный голос. Красавица!

Si
Sirena

да, необычная девушка

Z Сергей Балхошин V

очень талантливая девочка шикарный голос

Si
Sirena

да, талант из детского дома

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я ее не знаю, но как поет - мне нравится.

Si
Sirena

☺️

Александр Кузнецов

Нравится мне и многим моим знакомым!!!

Si
Sirena

😊

Владимир Золотницкий

Обалденная девочка, талантище!!!

Si
Sirena

очень необычный голос