Артемий Мацнев Z

Вот каким результатом своего 14-летнего племянника поделилась партнер "Совы" Диана Зубаирова:
Хотела ещё поделиться результатом своего племянника.
Мальчику 14 лет, с самого детства страдает аллергией сильнейшей, до экземы.
Принимал Силаорг, Фаговит и Супресен.🖼
Тело очистилось! На фото: слева - было, справа - стало.

–6
Ответы
Андрей Крамер

врет она 100% потому что ковер разный ируки тоже разные во первых левая и правая и это разные люди, и разные комнаты или даже квартиры 100% так что она врет и брешет.....

Артемий Мацнев Z

Вы не правы, Андрей, между двумя фото прошло большое количество времени. Обратите внимание на световой день в кадре. Съемка была случайная и в разных комнатах.

Андрей Крамер

хрен с ним с комнатами, но да Артем конечно, но да и руки сразу поменялись с левой на правую правда....

Артемий Мацнев Z

🖼Вот та же самая рука, Андрей, без светового занавеса. 🙂 И что с того? От перемены мест слагаемых сумма-то не меняется.

Андрей Крамер

Меняется еще как, и что вылечил аллергию молодец, и что с того плюс ему большой за это

Eлена Елена

Хорошо, что помогло. Экзема вообще-то не излечивается. Временно в ремиссии может находиться.

Артемий Мацнев Z

Есть такое.

Елена

экзема,аутоимунное заболевание.медицина бессильна.временно помогают ванны красного моря

Артемий Мацнев Z

Елена, разве вы не знаете, что первыми бадами на Руси были травяные чаи и сборы, а собиратели их назывались травниками и знахарями? Вот и наши бады разрабатываются на растительном Российском сырье и становятся мощными натуральными препаратами, благодаря современным технологиям.

Елена

с тех пор медицина далеко продвинулась вперед и репей с чертополохом основопологающими не являются.ну как дополнительный источник витаминов и микроэлементов вполне может быть,но не как не основное лечение.Все что можно вылечить одной травкой и самостоятельно проходит.Я за доказательную медицину

Артемий Мацнев Z

Как раз в наше страшное и темное время, Елена, современные технологии помогают вернуться к тем истокам, выводя их на новый уровень полезности. 🙂 Недавно у нас был случай: в команду одного из партнеров пришла женщина, которой врач, поборник "доказательной" химической медицины, прописал современные антибиотики, да еще и ошибся в дозировке, что едва не отправило ее, женщину в солидном возрасте, в статус лежачей больной. Ее подруга предложила ей наши препараты пропить - для начала основную четверку. Через месяц она стала чувствовать себя на много лучше, по рекомендации наших врачей, подключила и другие препараты, чтобы привести в норму жкт, сердце, зрение и память и зарегистрировалась, став партнером, чтобы тоже помогать людям.

Елена

у вас нет врачей,вы не клиника ,вы торгуете бадами,это товар без доказательной базы.не нужно мне ничего доказывать,развод на деньги доверчевых клиентов,а коснись самих побежите к медикам

Юл
Юлия

Это не аллергия, это ближе к экземе и псориазу,, И тремя препаратами это не вылечишь,,

Артемий Мацнев Z

Это именно экзема, Юлия, она от псориаза отличается, как череп индуса от черепа эскимоса. Она возникала из-за зашлакованности организма и бытности паразитов, как аллергическая реакция. Полный пост у меня вк и ок об этом. Здесь я привел его не полностью, из-за ограничения в 1000 символов. Наши препараты восстанавливают аутофагию и другие функции и системы организма, помогая ему очиститься от шлаков и победить подобные проблемы. К нам обращаются за помощью люди в еще более страшных и сложных случаях и получают реальную помощь, принимая препараты компании. Правда процесс не быстрый - все зависит от того, насколько все дело запущено - прием даже 4 основных препаратов, чтобы первую чистку провести, нужен от 6 месяцев до года. Бывают случаи, когда хватает 3 месяцев и подключается восстановление печени с почками со второго месяца.

Юл
Юлия

Смешно, что вы вылечить экзему нужен комплексный подход, Причины экземы до сих пор не найдены,, Кожные заболевания лечатся очень плохо,, и долго, всё равно бывает рецидив,, )))Ваш пост для делетантов,

Артемий Мацнев Z

Аптечные средства, Юлия, стоят весьма дорого, но качество их, увы, ориентировано лишь на купирование симптомов болезни, а не на борьбу с ее первопричиной. К тому же, натурального в них практически ничего нет, одна химия, разрушающая организм. Ни витаминами, ни другими полезными веществами, которые могут болезнь победить, они насытить его не могут. Именно поэтому, аптечными средствами она лечению поддается плохо. Чтобы одолеть ее, необходимо все системы очищать шлаков и прочего и восстанавливать на клеточном уровне. + восстанавливать работу иммунной системы. Рекомендую внимательнее и глубже разобраться в вопросе.

Юл
Юлия

Основные действующие вещества данных препаратов? И от каких шлаков нужно отчищать ?

Артемий Мацнев Z

А вы разве сами этого не знаете, Юлия? 🙂 Отмершие и стареющие клетки, остатки лекарств, пищи и напитков, которые мы употребляем и т. п. Не стану перечислять состав мусорного ведра, который необходимо помогать нашему организму вовремя убирать, чтобы обеспечить тем самым его стабильную работу - объема 1000 знаков не хватит. По препаратам отвечу следующим постом, на примере одного из них.

Юл
Юлия

🤭 Всё это называется физ отправления,,

Артемий Мацнев Z

Нет, Юлия, отравление - совсем другое.

Андрей Мацнев

А руки разные, чтобы не так заметно было, что разным людям принадлежат?))

Артемий Мацнев Z

Спасибо за замечания, они помогают мне становиться внимательнее и профессиональнее.

Андрей Мацнев

Не за что))

Артемий Мацнев Z

Спрошу у Дианы. Отвлекся на рабочий чат и...

Артемий Мацнев Z

Вопрос Диане задал. В принципе, если обе руки были больны - не имеет разницы та же рука или другая. Однако, правда в том, что информация должна быть точная. С этой точки зрения фото обеих рук или лица до и после действительно важно.

Артемий Мацнев Z

Вот, что ответила Диана: Это руки моего племянника до и сейчас, он сильно похудел, так как ещё сидел на диете, исключил многие вредности и даже мясо. А когда его руки были поражены экземой, они были отечные вдобавок в момент обострения. На лице у мальчика не было высыпаний, иногда бывало конечно, особенно вокруг глаз, веки, но к сожалению сестра не сфотографировала те моменты! (( А мы н кому ,ничего доказывать не собираемся! Главное, у него есть результат по здоровью и очень хороший результат! Просто не ставили себе такой цели, кому-то что-то доказывать, она и сфоткала момент обострения совершенно случайно, а так он и в кожном диспансере лежал, лечился, но особо не было результатов после того лечения, на время приглушалась болезнь. У него была сильно зашлакована печень, были паразиты. Мы обследовали его на аппарате фирмы "Имедис". Возможно эти паразиты и вызывали эти аллергические реакции. Ещё в его организме было несколько видов герпесвируса.

Z-Мимокрокодил-V

А ещё у него выраженный рахит и авитаминоз.

Артемий Мацнев Z

Зря смеетесь! Не дай Бог такой крест понести, как экзема да еще аллергическая!

Артемий Мацнев Z

Меня вчера поразила сила укрепляющего действия наших препаратов! С миом другом Ярославом ходили забрать карточку новую из Сбербанка, я был в роли сопровождающего. Так вот, я поскользнулся и ото всей души и со всего веса "прилег отдохнуть". При этом, не смотря на то, что левую ногу вывернуло в 3 местах, как шнек советской мясорубки, ничего себе не сломал, отделавшись ушибами. Случись такое до моего 4-месячного приема основной четверки наших продуктов - 100% оказался бы в числе лежачих больных до конца моих дней!

Николай Скороходов

..лишь бы не посадили на кортикостероиды....

Артемий Мацнев Z

Уже не посадят, все хорошо, Сова свое дело знает! 🙂

Елена Белая

Мне хватило обычной дешёвой расторопши.

Артемий Мацнев Z

Да, бесплатного ничего в жизни нет, нужно за все платить, к сожалению. Хотите ли вы ваше здоровье восстановить полностью, Елена? Если да - приходите к нам, поможем.

Елена Белая

Да и сама восстанавливаюсь нормально. 2 недели назад доктор смотря на мои снимки был очень удивлён, сказал, что ни за что не повырил бы в старые диагнозы.

Артемий Мацнев Z

И чем восстанавливаетесь?

Елена Белая

Долго писать.

Артемий Мацнев Z

🙂 Нам проще.

Робот Вертер

У него и сами по себе пальцы некондиция

Артемий Мацнев Z

Есть такое. 🖼Вот, кстати, фото той самой руки, которую фоткали с экземой, без светового занавеса справа.

Робот Вертер

Отлично

Татьяна Я За Россию

два разных человека. РУКИ РАЗНЫЕ!

Артемий Мацнев Z

На самом деле, Татьяна, человек один и тот же. 🙂 Просто между фото прошло достаточно времени, это видно даже по световому дню.

Артемий Мацнев Z

Мне скрывать и бояться нечего, Татьяна! 🙂 Мы говорим чистую правду, и, я горжусь тем, что являюсь частью этой Компании и могу помочь людям обрести здоровье!

Артемий Мацнев Z

Татьяна, вы бы поняли почему, если бы получили результат, который получил и я и другие наши партнеры! 🙂

С К.

От чего очистилось? От грязи???

Артемий Мацнев Z

В смысле?

Вася Васильков

Иглоукалывание

Артемий Мацнев Z

Вам делали?

Вася Васильков

Он допустил врачебную ошибку.И решил замять

Артемий Мацнев Z

Вот сволочь постепенная!

Ир
Ирина

Ему бы ещё суставы полечить.

Артемий Мацнев Z

Да, Ирина, разберутся с этой проблемой, займутся суставами. 🙂 У нас есть препараты, которые помогают в их восстановлении.

Ир
Ирина

Думаю, там артрит на фоне аллергии.

Артемий Мацнев Z

Там был большой букет, сейчас все хорошо.

Ир
Ирина

Прекрасно.

Виктор Хмелев

пусть выздоравливает!!!!

Артемий Мацнев Z

Он уже выздоровел, Виктор, Сова помогла. 🙂

Ир
Иринтер

Заодно и руки отбелил

Артемий Мацнев Z

Да, на фото четко видно, как на руку падает свет.

Ир
Иринтер

По себе знаю, как много решает свет на фото

Артемий Мацнев Z

Я тоже с этим знаком.

Ир
Иринтер

)))

Зинаида Бадяева

Запишу ваши советы ,!!!

Артемий Мацнев Z

Г. Малахов - вообще мошенник. Такую ахинею нес напару с Малышевой - святых выноси!

Зинаида Бадяева

Но книг он издал не мало. И что ??Все его книги это ахинея ??

Артемий Мацнев Z

Да, Зинаида, полнейшая антинаучная и антимедицинская ахинея.

Зинаида Бадяева

Странно ,я кое какие его книги читала и применяла его советы !!

Артемий Мацнев Z

Слава Богу, что они не принесли вреда!

Алина Васильева

БЕДНЫЙ РЕБНОК!!!

Артемий Мацнев Z

Да уж, Алина, врагу не пожелаешь! Но, сейчас уже все хорошо.

Алина Васильева

СЛАВА БОГУ!

Артемий Мацнев Z

Вовеки слава! 🙂

Вл
Владимир

👍👏👏

М(
Милочка (*)

ужос

Марго Беккер

👍😉