Сергей Дейнега

Что такое облака?

Ответы · страница 3
Он

Пар водяной.

Сергей Дейнега

это и многое другое из Наследия Славян и Ариев.

Он

Я с этим наследием плохо знаком.Да и потом вас новомодных любителей славян могут тупо разводить.(для того чтобы посеять аналог гражданской войны.)

Сергей Дейнега

Так Она и идёт, наподобие Куликовской битвы, но в Меньших Масштабах!

Он

Имеется ввиду с америкосами и Европой информационная война?

Он

Да,здесь долгоиграющий конфликт.Долго тлеть будет,пока америкосам не надоест.Людей жалко..

Галина Д

Так лошадки

Сергей Дейнега

это хорошо, но всё же, что такое облака?

Дядя Миша

Облака, это скопление влажного воздуха. Где переполняется, там идёт дождь.

Сергей Дейнега

Несовсем, их наши Предки считали Хранилищем Мудрости. Слышал когда-то: витать в облаках или летать в облаках?

Дядя Миша

Я то думал, что надо объяснить по научному .............

Сергей Дейнега

это многие так думают, но это не так, потому что многое не знают и даже не догадываются. И всё же, что означает?

Любовь

Не знаете?

Сергей Дейнега

я то знаю, вот что другие знают? 😀

Ма
Марианна

барашки

Сергей Дейнега

Наши Предки называли их Хранилищем Мудрости! Слышала выражение: Витать в облаках или Летать в облаках? Что означает? 😀

Сергей Дейнега

Вот тебе Знания наших с тобой Предков: Витать в облаках - ( Вита - Жизнь ) т.е. Мыслями жить там. А Летать - значит предаваться всевозможным размышлениям и прочим полётам, так называемым полётам во Сне и на Яву!

Александр Чайка

туман

Сергей Дейнега

для начала, наши Предки говорили: это Хранилище Информации! Вот помнишь, что означает: Витать в Облаках и Летать в Облаках?

Александр Чайка

да помню.Понимаю это как думать отвлеченно от реалий

Сергей Дейнега

Ошибаешься! С какого 😱?

Сергей Дейнега

Поясню, Витать в Облаках - ( Вита - Жизнь ), т.е. Жить в Облаках!

Александр Чайка

то есть жить в тумане не видя ничего вокруг

Сергей Дейнега

Ошибаешься! Я ведь написал, что Облака - это Хранилище Информации!!!

Наталия Митрофанова

дым...

Сергей Дейнега

Наши Предки называли их Хранилищем Мудрости. А что означает: витать в облаках или летать в облаках?

Наталия Митрофанова

это как выражение:"Кремлёвский мечтатель"...

Сергей Дейнега

Витать в облаках - ( вита - жизнь ), т.е. мыслями жить там. А летать - значит предаваться всевозможным размышлениям и прочим полётам, так называемым полётам во Сне и на Яву.

Нина Позднева (Мухина)

Вода.

Сергей Дейнега

это понятно, но что означает? 😀

Нина Позднева (Мухина)

Отключаться от мира сего))

Людмила Канивец

Тучи

Сергей Дейнега

Так вот это 12 Созвездий, но у них нехватает 4 Чертогов, т.е. Созвездий. И тем более, у меня с этим связан мой Аватар! А как думаешь почему? 😀

Людмила Канивец

Год собаки? Но у Вас она белая ?!

Сергей Дейнега

Ошибка большая! Т.е. Чертог, т.е. Созвездие Волка, а Белый - потому что я Потомок 1 из 4х Родов нашей Белой Расы! Вот как-то так! 😀

Людмила Канивец

Откуда Вам это известно? Почему 1-й, а не 3-й допустим?И почему 4 Рода , Что значит - наша белая Раса ?

Сергей Дейнега

Ну во 1х - я уже 5 лет изучаю наше Наследие Славян и Ариев; во 2х - я Потомок 2го Рода; в 3х - РАСА: Роды Асов Страны Асов; в 4х - Даарийцы, Х'Арійцы, Росены, Святорусы. Вот тебе 4 Рода нашей Белой Расы!

Ольга Дегтярева

вода

Ольга Дегтярева

хм... но "вита" - это калька с латыни.

Сергей Дейнега

Латынь - Мёртвый Язык которым пользуются Медики!

Ольга Дегтярева

от нее западные языки пошли. я к тому, что Рим не Русь или вы патриций?

Ольга Дегтярева

да? а почему у них алфавит латинский?

Сергей Дейнега

У кого? У Медиков? Так они же, как Христиане, а не Потомки Славяно - Арийцев!

Анатолий Гришков

Вода

Сергей Дейнега

Несовсем, т.е. что из себя представляет Матрёшка? ☺

Анатолий Гришков

Вот матрешка это в себе, а в облаках - это не в себе!

Сергей Дейнега

Нет, Матрёшка - это наши тела, т.е. Большая - наша Физическая оболочка, а самая маленькая - наша Душа, наше Я.

Анатолий Гришков

Т.е. матрешку собрали , а самую маленькую забыли!

Сергей Дейнега

Нет, она и является 9й! 😀

На
Наблюдатель

вода

Сергей Дейнега

Наши Предки называли их Хранилищем Мудрости. А вот, Выражение: Витать в облаках или Летать в облаках?

На
Наблюдатель

витай

Musk Therapy

Вода

Сергей Дейнега

Наши Предки называли их Хранилищем Мудрости. А что означает: Витать в облаках или Летать в облаках?

Александр Гусев

Пар.

Сергей Дейнега

Наши Предки называли их Хранилищем Мудрости! А что означает: Витать в облаках или Летать в облаках?

Александр Гусев

Мечтать о чем-то несбыточность.

Валентин Чистяков

пар!

Сергей Дейнега

Несовсем, наши Предки называли их Хранилищем Мудрости! А что означает: витать в облаках или летать в облаках?

Евгения Трусова

пар

Сергей Дейнега

Несовсем так. Т.е. наши Предки называли их Хранилищем Мудрости! Помнишь Выражения: Летать в облаках или Витать в облаках?! Что означает?

Сергей Дейнега

Витать в облаках - ( вита - жизнь ), т.е. мыслями жить там. А Летать - значит предаваться всевозможным размышлениям и прочим полётам, так называемым полётам во Сне и на Яву!

Сергей Дейнега

🙏 что-то ещё из Наследия Славян и Ариев?

Евгения Трусова

означает быть оторванным от реальной жизни, больше мечтать, чем делать

Сергей Дейнега

нет, и жить там! 😀

Маркиза Простая Баба

пар

Сергей Дейнега

Несовсем, их наши Предки называли Хранилищем Мудрости. А что означает: витать в облаках или летать в облаках?