Ив
Иван

Украинец Александр Усик стал чемпионом мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO. Победит ли его Валуев? https://www.gazeta.ru/sport/2021/09/24/a_14019457.shtml

Ответы
Вл
Владимир

Валуев уже в такой форме, что свих яиц в штанах не найдёт (засиделся в ГД). Хотя для боксёра, он оказался далеко не глупым человеком.😊

Ярослав Русланович

Валуёв давно уже не боксирует. Но даже когда боксировал, никогда не был на таком высоком уровне.

Ив
Иван

👍

Vicrus

Валуев не из робкого десятка ... думаю что да он победит хоть и не просто ему это удасться..

Наталья Попова

А, что, у них намечается дружеский матч ? Валуев уж давно отошел от спортивных дел.

Ив
Иван

ты всегда права. даже когда и неправа.

Леди Мила

Европейский союз оказывает поддержку Украине, своему «стратегическому партнёру», уже более двух десятилетий, пишет Süddeutsche Zeitung. Однако новый доклад Европейской счётной палаты свидетельствует, что, несмотря на огромные финансовые вливания, успехи в построении правового государства и борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти почти отсутствуют. Олигархи, высокопоставленные госслужащие и коррумпированные прокуроры и судьи по-прежнему «делят государство между собой», а миллиарды евро тем временем исчезают за границей.
Reuters

Если бы Украина сократила масштабы повсеместной коррупции, по крайней мере до среднеевропейского уровня, то уровень экономического развития и жизни украинцев составлял бы как минимум половину от среднего по ЕС. Но 38 млн украинцев ещё далеки от этого показателя. Уже в течение нескольких десятилетий Украина остаётся на отметке 30%, свидетельствует доклад Европейской счётной палаты, пишет Süddeutsche Zeitung.
Более двух десятилетий ЕС пытается поддерживать Украину, своего «стратегического партнёра», с помощью грантов, кредитов и новых консультационных и финансовых программ. Но олигархи, высокопоставленные госслужащие и коррумпированные прокуроры и судьи «продолжают делить государство между собой», а миллиарды евро исчезают за границей.власти на Украине».

ЕС — крупнейший донор Киева. Только за последние пять лет Евросоюз предоставил Украине около €15 млрд, включая кредиты, гарантии и ряд программ.

Ив
Иван

я одобряю твою тягу к знаниям

Леди Мила

мне не нужны твои одобрения

Ив
Иван

выбрось их

Леди Мила

Валуев давно этими глупостями не занимается.. не тот возраст, не тот статус

Ив
Иван

выдающийся политик

Леди Мила

уж лучше вашего клоуна

Ив
Иван

не сравнить

Nikolai Glonin

бредятина какая-то чемпион каких то версий! чемпион двора, дома и тд!

Ив
Иван

да уж

Nikolai Glonin

по 12 раундов топтания на одном месте частенько

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ни разу.... 😂😂😂... Сколько лет Усику, и сколько Валуеву...????

Андрей Где-То В Сибири

Валуев уже не боксирует там еще пояс есть у Тайсона Фьюри.

Ivan Kornyev

Нет конечно Валуеву после Госдумы впору Геморрой лечить

Владимир С

Победит сильнейший или как договорятся их менеджеры?

Ив
Иван

👍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Валуев его может весом придавить как славянский шкаф

Алик Лосев (Альфред)

Уже вряд ли. Каменная башка, депутат по полной.

Ив
Иван

👍

Иван Бондарь

Да нет конечно,...это не дано дебилам..

Ив
Иван

👍

Иван Бондарь

Вот тезка о чем мы и говорили...

Виктор Конобрий

Нет,конечно! Усик -уникальный боксер.

Ив
Иван

👍

Дмитрий Каракозиди

Валуев в боксе давно на пенсии.

Елена

Валует уже закончил карьеру

Vicrus

Ну он врятли вообще вернеться в спорт ... только в одном случаен он может вернуться ... по политическим убеждениям где он будет готов защитить многое в своем лице))

Елена

емельяненко зачем то возвращался.правда ничего хорошего из этого не вышло

Vicrus

Бойцы по сути пешки своих спонсоров... остальное лишь их наивное убеждение в спорте своих действий...))

Елена

ну спонсируют в основном хорошо спортсменов с именем и талантом.Но такие спортсмены могут повыбирать,какому спонсору отдаться

Vicrus

Не без этого...

Елена Новикова

Валуев- политик, а не боксер.

Ив
Иван

выдающийся политик

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Иван! Нет

Ив
Иван

☕

Людмила Ваулина

Благодарю вас и доброго дня вам.

Aлександр Кузьмин

ВО ,БЛЯ , ПРОБЛЕМА !🤪👏👍

На
Наблюдатель

Валуев бросил это дело