С Нами Бог

Отгадайте, у какого народа деградация, и из многовековой оседлости станет кочевым?

Ответы
Татьяна Я За Россию

Деградация уже давненько у хохлов. Коли выбрали КЛОУНА и покланяются ему.

Сам Андерс'н

З украины бегут не только украинцы, всем хочется жить при умной власти

Михаил Гехт

Поляки требуют ядерную войну, у них уже диаспоры по всему ЕС

Виктор Федин

бельгийцы, голландцы, вероятно немцы, французы

С Нами Бог

Евростремилы

Кот И К

даже гадать не собиарюсь..это казахи..

С Нами Бог

Нет, на букву Х

Кот И К

🤣Хуй на всех остальных..но это казахи..))именно они..

Кот И К

уфф..ну наконец то....уболтал..))

Александр Вяткин

Ирландцы канадского происхождения.

Татьяна Тышкевич

Российская интеллигенция. 🤷‍♀️

С Нами Бог

Не страну, а на свою территорию,

Татьяна Тышкевич

Где ваша территория? Украина?

С Нами Бог

Наша, где решили там и наша, мы что когото спрашивать будем?

Татьяна Тышкевич

В этом вся ваша фашистская суть. 🤷‍♀️

С Нами Бог

Собака лает , караван идёт ☝️

Вечность

Ху его знает таких народов много

С Нами Бог

Не, скоро у него не будет своей страны, а будет по миру жить

Вечность

Все наровят в цыгане податься🤣

Вечность

Так что без разницы кто качует кто качает а кто по волнам летает

Нурия Шагабиева

Украинцы , к сожалению.

С Нами Бог

К сожалению, но это их выбор

Нурия Шагабиева

Да , верно. Не знаю , чего добились этим Майданом.

С Нами Бог

Независимости, но от чего или кого, сами не знают

Нурия Шагабиева

Да , сделали только хуже себе , затеяли войну , что и нужно было Европе и США.

С Нами Бог

Так посмотрите, сейчас США и Европа освободили склады от хлама, заработало производство, пошел товарооборот

Ко
Константин

Прихожую складов только освободили

Нурия Шагабиева

Давно понятно ,что все это затеяли ,чтобы избавится от хлама .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохлы по миру пошли

Евгений Бриг-Снежин

Алекс Венцель

У украинцев...

Alisa Warshavsky

У русских...

С Нами Бог

На букву Х

Alisa Warshavsky

Если с конца....

С Нами Бог

Это первая буква

Alisa Warshavsky

Нет! Это славяне .. Украина, впрочем, уже подалась кочевать...

Кр
Красавчик

Русский.

Ко
Константин

Ев-реи

Кр
Красавчик

Евреи не были оседлыми как русские.

Ко
Константин

Да да. Ев-реи в чумах живут :)) 🤭🤭🤭🙀🙀🙀

С Нами Бог

🤣🤣🤣🤣🤣 посмешили

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сарматы

С Нами Бог

Нет, на Х, начинается

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сарматы и Роксоланы.

С Нами Бог

Название народа на Х,

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да угомонись. Хохлы это сарматы и роксоланы.

С Нами Бог

Вау, не знал, сейчас погуглю )

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В НА окраине полено магазинов и фирм с назвавнием Рокс олгна, еще с советсткого времени
Это так же как Литва никакая не Литва. А Самогития или Жемайтия

Сергей Кудяков

галицаи

Дмитрий Табунов

Цыгане.

Анна

Россия

С Нами Бог

Интересно, у меня есть знакомые, кто уехали в Хьюстон, Прагу , Торонто, и другие, я отвечу их словами, если не ваши деньги, вы не интересны, а умы ваши и так купим. Сегодня лидер по интелекту Китай, Иран, Индия, по технологиям Иран, Китай , Индия . Эти страны наши союзники, а запад, давно только покупает и продает, и со своими мозгами у них проблемы, я жил в Израиле , у них много разработок , но от приезжих из России , жил в Праге , местные спились, вообще Чехия это большой публичный дом для Европы. Я жил у метро имени Павлова, так на 2 км нет детской площадки. Одни пивные, конопляные и сувениры. И так могу про Германию и другие страны.

Анна

Нет, китайцы и индийцы уезжают из своих стран именно в ту самую Канаду или даже Чехию. И никакие они не союзники. А в той же Чехии или Польше гораздо больше возможностей нормально работать и зарабатывать ,чем в России. И намного меньше пьяных

С Нами Бог

Понял, вы явно из России не выезжали, максимум Турция , успехов, и решение ваших проблем

Анна

Я живу не в России и из своей страны выезжала не раз. Хотя и в России бывала не однажды)). Вот в Турции и Египте никогда не бывала))Так что вы ошиблись во всем))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Казахи

С Нами Бог

Не казахи топят за свою страну,

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ни за какую страну они не топят.

С Нами Бог

За Бешбаррмак, топят и за понты

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Такие же ведомые как и бандерлоги.

Сергей Григорьев

Цыгане

С Нами Бог

На Х