Св
Светлана_Светлана

А вы за монархию?

Ответы
Дм
Дмитрий....

некоторые священики за монархию......а по мне...так монархия это регрес назад ...

Muza

НЕт за парламентскую республикуц, а лучше за социолизм, только насоящий.

Егор

За конституционную..кто то должен за этими чертямы из думы приглядывать

Св
Светлана_Светлана

вот-вот

Се
Сергей

Да. Дело делают. И, извиняюсь за выражение пИздят меньше. И пиздЯт.

Св
Светлана_Светлана

Вот-вот

Телефонист Вася.а

Ни в коем случае.Я либерал( ну или,как сейчас говорят " либераст").

Mарго Беккер

И яя!

Крошка Енот

нет... мы за электронный нанотехнологический коммунизм

Марат

В отдельно взятой семье - она королева, он король.

Ирина Гавриловна

Мне всё равно..лишь бы всем жилось хорошо

Св
Светлана_Светлана

Правильно

Гр
Григорий

Нет .Я за демократический централизм

Скорпион Иванович

Монархия, это что и какая она есть?

Еп
Епифания

Монархии давно уж отжили свой век

Св
Светлана_Светлана

судя по японии и великобритании, все путем

Еп
Епифания

Там монархи не имеют реальных полномочий, как будто не знаете. Красиво, конечно, но их функции чисто представительские. Можно ещё добавить: Швецию, Норвегию, Данию, Голландию...

Св
Светлана_Светлана

так и не воруют как в демократиях с реальными уполномоченными президентами

Еп
Епифания

В этих странах как раз демократии с очень давними традициями и президентов там нет, а есть премьер-министры. А воруют как раз при тиранах, например, в России

Св
Светлана_Светлана

у нас формально демократия, а сталин , хоть и тиран, не воровал

Еп
Епифания

Именно, что формально, а не по сути. А Сталин воровал так, что никому и не снилось. Вся страна была к его услугам

Св
Светлана_Светлана

Но потомки его не миллионеры

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я за ЗДРАВИЕ всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Владимир Асиновский

я за первобытнообщинный строй

Св
Светлана_Светлана

даешь дубинкой по башке и быка в пещеру!!!!!!!

Владимир Асиновский

вот именно

Nikola Mahkov

-мыза отсуствие-БЕДНЫХ!--😱

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...она и так - есть....в РФ....

Mарго Беккер

Не спяятила???🤣🤷‍♂️

Ка
Карабуш

Батько Махно мой кумир)

Никита Козлов 78Rus

С какого перепуга????

M К

За советскую власть

Павел

конечно.я за путина