Дарья Степанова

Мама: Спрашивает ребенка кто разбил банку на балконе . Дочь отвечает . Это наверное папа своими шаловливыми ручонками 😉

Ответы
Вовочка Бакка

Медведь, Заяц, Волк и Лиса садятся играть в карты. Медведь: "Предупреждаю- кто будет мухлевать, получит по НАГЛОЙ РЫЖЕЙ МОРДЕ!"...

Василий Плиев

это самый короткий рассказ .шедевр .все тут есть для размышления и воображения касаемо неправильной семьи .это на мой взгляд

Леонид Белуш

Ну все правильно!! Папа всегда виноват! Ничего страшного он же мужчина-все наезды выдержит!!!!!😊😊😊

Александр Бавин

Родители дочке :- Избаловали мы тебя ! Пороть тебя надо ! Д. :- Интересно ! избаловали вы , а пороть меня ... ?

Владимир Шеин

Ответ Не надо ставить банки на балкон или завести другого папу

Петр Васильев

Наши руки не для скуки:-) до всего нам Ест дело

Изя Поцман

Двери в спальню надо крепче закрывать))))

Igor Moskowoi

дочка всегда права ! устами младенца!

Татьяна .

Молочинка так засадить умничка))

Анатолий Костюков

Правильно. За все отвечает папа.

Алмаз Хасанов

Ну вот как всегда мужик крайний

Ев
Евгений

И мама загадочно улыбнулась...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Папа ещё тот разбойник!)))))

Алексей Никандров

Доча сумела отмазатся! ))))

Александр Чеботаренко

ну а кто же если не папа

Сергей Чип

🙂🙂🙂

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

И*
Июлька ********

Находчивая девочка)))))

Константин Осипов

Папа не хотел варенья