Эва

Упал кирпич на голову. К чему бы это ?

Ответы
Павел Шихалев

ОП-ПА... Может это и не сильно страшно, потому что в некоторых случаях он немного мозгов добавляет... Они с него прям в голову при ударе так и втряхиваются!!!

Эва

))))))))))))))) 👍

Эва

🤝👋

Любовь Мацарская

Кирпич упал на голову твою,
И от его удачного полёта,
Повысился вдруг уровень IQ,
Ты меньше стал похож на идиота...😁 Не принимай на свой счет...)))))))))))))

Эва

)))))))))))))))))))) ☝️👍🍨🌺

Любовь Мацарская

Спасибо!🤪

Эва

🤝👋

Михаил Гагарин

В жизни случайностей не бывает. Но уж, если кирпич упадёт на голову, то вряд ли будешь думать об этом. Самый лучший вариант, живому бы остаться

Эва

)))))))))))))))))))))) хорошо

Эва

))

Сергей Комитетский

Идёт Мюллер по улице и вдруг ему на голову падает кирпич . Вот те раз подумал Муллер . Вот те два подумал Штирлиц и бросил второй кирпич 😅😅😅

Эва

))

Сергей

Наконец то друзья и просто знакомые смогут отведовать пирожки с капустой и попить компот из сухофруктов

Эва

)))))))))

Александр Смирнов

К тому, что Берлиозу уже не важно, пролила Аннушка масло у трамвайных путей или нет. 🏴‍☠️

Эва

))🦉👍

Vладимир Калужин

что кирпич на голову упал. Мы забыли, что люди делают выбор и принимают решения.

Владимир Новиков

Кирпич на одну голову, много раз не падает..... Если выжил, считай отмазался.....

Серов

Посмотрите внимательнее..., может это не кирпич вовсе, а слиток золота.

Эва

🕵️‍♀️🤷‍♀️

Денис Меньшиков

Значит боженька даёт вам знать, что пора задуматься об загробном мире

Эва

🦉🤷‍♀️

Лора Тайм

осень.....надо было сказать : все листья как листья, а этот как утюг😺

Эва

)))))))))))))))))👍

Лора Тайм

студенческая шутка🌹

Эва

Хорошая шутка ))😊🌺

Эва

☺️🍻

Миша Потапов

К пенсии по инвалидности , смотря конечно ,в какой степени травма

Эва

🤷‍♀️

Boris Skopenkov

Если кирпич разбился - к счастью; если нет - к посещению врача...

Эва

Окей

Андрей Иванов

к лишению премии за несоблюдение ПТБ, в каске нужно ходить.

Ве
Вероника

Надо задуматься..🤔))Как по Гамлету; Быть, или не быть ?)))😉

Эва

))👍

Эва

🌹🌹🌹

Ве
Вероника

Спасибо 😘☺️

Эва

🤝👋

Сергей Nm

не шатайся по стройкам, там нечего ловить, кроме кирпичей

Peter Iv

К от шишки до перелома черепа. Зависит от высоты падения.

Эва

Окей

☀️ Леди Солнце ☀️

Однозначно к тратам. Либо на лечение, либо на похороны

Эва

))))))

Павел Савченко

это с самалета на котором перевозили строй матерьялы

Эва

Вот гады , плохо закрепили ))))))))))))))))))))))

Александр Соколов

Кирпич просто так на голову не падает(Мессир Воланд)