♛ О*Contra Spem ♛

Если спящему кошатнику ночью положить на грудь кирпич, то он всю ночь будет заботиться о нём, укрывать и бояться повернуться.😆😆😆

Ответы
Дэн Люк

ой нет ))))))))))) моя кошка спит на окне а в 5 утра начинает бегать по мне и активно меня будить ))))))

Дэн Люк

давай из 5 фото определи ядовитых змей
🖼
№1
🖼
№2
🖼
№3
🖼
№4
🖼
№5
просто для интереса)

♛ О*Contra Spem ♛

5-ядовита, 4- чёрная мамба - ядовита, 3- тигровый уж- не ядовит,2-двухцветная пеламида не ядовита, 1- коралловые аспиды не ядовиты.

Дэн Люк

ну... коралловый аспид
🖼
он ядовитый, но его тут нет, №1 это молочная синалойская змея,моя первая змея ), они и не ядовитые
№2 вы правильно определили , это пламена, но она хоть и не агрессивная , но ядовитая
№3это тигровый полоз, не ядовит
№4 вы правильно опознали ,
А вот №5 это альбинос змеи нельсона, один из видов королевских змей и они не ядовитые, у меня в свое время жили такие

♛ О*Contra Spem ♛

ужас ..отойди от меня ..кошмар ходячий😋

Дэн Люк

ок

Rita

Как Вы правы,я тоже всю ночь шарю по кровати в поисках своего кота.спит ли он или убежал.

♛ О*Contra Spem ♛

😆

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не надо ля-ля!Что я кошечку пушистую и мягкую не отличу?🖼

♛ О*Contra Spem ♛

странно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они сторожа,а мы волки.

♛ О*Contra Spem ♛

а я 🐥

Константин Котиков

Нет — если только не обернуть его каким нибудь мехом

Юрий Пономарёв

у меня кот приходящий.. приходит пожрать..🖼

Юрий Пономарёв

нет.. это рисунок в 3д максе..🖼

♛ О*Contra Spem ♛

🤔

Юрий Пономарёв

я делаю реальные рисунки.. вот спальня проект реальный... но это рисунок.. у меня квартира сделана полностью..🖼

♛ О*Contra Spem ♛

😲

Юрий Пономарёв

кухня..🖼

Добрый Мизантроп

Лучше маленького крокодила 😂

♛ О*Contra Spem ♛

злой дядя

Добрый Мизантроп

Добрый! Крокодилы ,тоже очень милы и жить хотят ☝️

Татьяна Ковалева (Павлова)

кошки не спят на груди

Va
Varenich

... Надо попробовать 😉

Бока. Headhunter

🖼а это мой

Марго Беккер

😆😆😆🤷‍♂️😓

Лариса Ларина

😄😄😄👍😾

Татьяна Тышкевич

👍😂

♛ О*Contra Spem ♛

😁

Дедушка Старенький

🤣

♛ О*Contra Spem ♛

— Ви слышали? Семён Моисеевич принял ислам. И это в его возрасте!
— А шо ж ви хотите? С возрастом ему стало всё сложнее воспринимать свою жену без паранджи.

♛ О*Contra Spem ♛

Одна девочка так сильно боялась прыгать с парашютом, что прыгнула без него.