Инопланетянка.

🖼Я бы очень хотела глянуть, кинет хозяин машины кирпич или нет....🙄

Ответы
Ростислав Туманский

У нас во дворе, если кто-то оставит машину у подъезда, коты тут же садятся сверху и очень любят там еще и поесть.

Ростислав Туманский

В центре пятиэтажки. Дома огромные, пройти можно только под аркой. Тут просто так никто к чужому дому не подойдет. Да и все подъезды закрыты и видеокамеры на зданиях, в офисах и внутри всех магазинов. Как-то в старом доме соседку спрашиваю, мол, зачем полиция в гражданке ходила по подъездам? Она: - Сейчас посмотрю по камере.

Инопланетянка.

В Москве живете? Там такие длинные дома с арочными проходами в самом доме.

Ростислав Туманский

Если сейчас найду фото дома, то вышлю.

Инопланетянка.

У меня тетя живет в Москве на Маршала Захарова возле Борисовских прудов. Поэтому я когда приезжаю к ней. обожаю лазить по Москве. Люблю любоваться старинными усадьбами. В метро хорошо ориентируюсь.

Ростислав Туманский

А я к тетке в Красково ездил на метро и к другой - в Люберцы.

Ал
Александр

Почему сразу хозяин? Пусть соседи попробуют!🤪

На
Наталия

Попробовал? Я устала ждать🤔

Инопланетянка.

Тишина.

На
Наталия

Вот те раз...😔

Инопланетянка.

Так тоже бывает. Ждешь, ждешь и ничего.

На
Наталия

Чем помочь?

Инопланетянка.

Ничем☕🫖

На
Наталия

Ок)))

Alex Dark 🇷🇺

Белую надо было брать

Рытzарь Дня

кинет..он собачник

Бастиан

Нет

Мохарям Ханипов

👍