Виссарион

23 августа 1939 года был подписан Договор о ненападении между двумя самыми отвратительными в мире режимами. Через 9 дней Гитлер начнет Вторую мировую. Через 17 дней в эту войну на стороне Гитлера вступит СССР. Одни это помнят и сожалеют. Другие этим гордятся и мечтают повторить 🖼

Ответы
Валерий Егов

А теперь напряги свой маленький мозг и найди информацию о других . таких же соглашениях, которые подписали с Германией другие страны. Но раньше. СССР подписал такой договор последним. И правильно сделал. Мы, этим договором, отнесли свои западные границы дальше.

De
Denis

Ага... Только Польша чуть раньше вступит в содружество с Гитлером, по приказу того же Гитлера захватит Чехословакию... А уж потом Гитлер и СССР ее разделят... А знаете, почему это Гитлер сделал? Ему нужно было дешевое железо... Жаль что вы однобоко историю знаете...

Св
Светлана_Светлана

Вы и повторяете. Затеяли войну совместно с немцами и амерами чтоб извести Россию. То то вам помощи на 3 млрд долларов оказывают . Вам потом дадут хуй Байдена сосать а сами побегут за алмазами России . Вы и есть фашистские подстилки

Ир
Ирина

Пакт Молотова-Риббентропа.И совместный парад в Брест-Литовске.А сколько помощи СССР оказывал Гитлеру!🖼

Сергей Владимирович

А третьи - самые умные

Андрей Мацнев

А Украина где была?))

Се
Сергей

И что прикажете?

Со
Созерцание

Уже повторяют (