Луиза Бальтазар

А с кем же мне поговорить,
О чём нибудь, но не про храмы!

Ответы
Марина Цитко

Слушай , а я сейчас сижу и объедаюсь . Пока я готовила ужин , все уснули ( ну поесть -то было что , уж не голодные ли ). Сижу , жру от души . А раньше думала , что аппетита нет .Значит , недоедаю всю жизнь ?

Луиза Бальтазар

А я вчера полечила зубы. Челюсть не открывается))) Есть хочу, а не могу)))

Марина Цитко

Ну тут мы не соперницы !Лечи зубки , дорогая моя !

Юрий Ерилов

Так ты пиши сразу, что тебя интересует? У меня любимая тема: почему и как меняется климат на Земле!

Луиза Бальтазар

Грядёт глобальное потепление?

Юрий Ерилов

Нет, оно заканчивается и через четыреста лет наступит ледниковый период!

Луиза Бальтазар

На чём основывается этот вывод?

Юрий Ерилов

Луиза, могу отправить тебя читать что-нибудь из того, что уже опубликовано в интернете... Сейчас готовлю следующую публикацию!

Луиза Бальтазар

Не надо меня отправлять. Я вам и так верю.

Юрий Ерилов

А я надеялся, прочитаешь и потом поговорим... Жена об этом не говорит со мной...

Скорпион Иванович

Если есть переживаний драмы, зачем нужны Вам священники и храмы?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Привет, Луи..!!! Вот читаю твой вопрос...и - думаю....о ЧЁМ ЖЕ..????

Луиза Бальтазар

Саша, только о прекрасном! Например, когда планируешь водное путешествие на яхте?

теперь - ближе к лету...!! А чем чёрт не шутит...в 2006 г., аж в феврале, во льдах - ходили..!!!

Луиза Бальтазар

Я твои координаты дала одному интересующемуся. )))

да ради Бога...пусть - пишет..

Марат

А так хотелось с вами обсудить храм Василия Блаженного.

Луиза Бальтазар

Зачем обсуждать? Им любоваться надо.

Николай Серегин

А почему не про Храмы? Тут не так много храмовников...

Alexander Titov

Вот мой клип посмотрите!

Луиза Бальтазар

Спасибо. Красиво. Люблю сакс.

Alexander Titov

Сейчас все играют на клавишах! И даже звуки саксофона! Или просто все пишут в программе Cubase SX 3 ! В нее,закачивают звуки VST и все главное мидия клавиатура и ваши мозги!

Александр Кривцов

со мной и про религию не стоит заводить беседы

Луиза Бальтазар

Понятно.))) Я мы летом гараж наконец-то достроили ))

Александр Кривцов

то же надо.у меня только в проекте-на следующий год

Луиза Бальтазар

Здоровья вам!

Галина Кроткова

А не засиделись ли мы? С сожалением покидаю вашу компанию Всем - Спокойной ночи1

Николай Гилка

а вы вопрос задайте, тогда завяжиться беседа

Луиза Бальтазар

На что надо обратить внимание, готовясь к публичным выступлениям?

Николай Гилка

на то чтобы вас признавали как оратора. а если не сумеете доказать свои ораторские способности, лучше этого не делать

Вячеслав Шадрин

С кем угодно. Тему озвучьте. И вперёд!

Луиза Бальтазар

Про леди. Одна Леди всегда ковыряла в носу в перчатках.
Потому что холеные пальчики и ухоженные ногти – главный признак настоящей Леди.

Вячеслав Шадрин

Леди ковыряют в носу? Однако!!! 😄 🤣 🤣

Луиза Бальтазар

- Леди. Она настоящая Леди! – шептались Джентльмены. – Мы тут о сексе вовсю болтаем, а она молчит. Как будто не слышит.
- Слышит. Она покраснела, видите? – возражали другие Дженльмены
Леди действительно не слышала всех этих похабников. «... а потом я изобью тебя спиннингом и проколю тебе соски, раб!» - дописала она смс и укоризненно посмотрела на Дженльменов.
Джентльменам стало стыдно.

Вячеслав Шадрин

Да и в назначении некоторых предметов несведуща!

Луиза Бальтазар

- Мне с тобой так хорошо и легко...
- Замуж возьмешь меня?
- Вот сейчас тяжелее стало..

Леди Мила

давай за жизнь. Все мужики - уроды.

Луиза Бальтазар

Знаешь анекдот, когда муж жену обозвал дурой?

Леди Мила

Их много.. расскажи.

Луиза Бальтазар

Обозвал муж жену дурой, а она в ответ соглашается: Конечно дура. Был бы муж царём, была бы царицей.

Леди Мила

да, этот слышала

Егор

Почему. Храм души же существует

Лев Дувидович Перкис

Для этого нужны совсем не дамы.

Луиза Бальтазар

Вечно спорят и храпят, но
Так студён без них альков.
Нам- то что? А им приятно…
Ну, за них! ЗА МУЖИКОВ!

Рашит Валиев

Надо про Храмы, а не про хрены,

Луиза Бальтазар

Мне супруг мой много лет,
Позабыв про этику,
Вкладывает… интеллект!
Ну, ЗА КИБЕРНЕТИКУ!

Рашит Валиев

Хороший муж, раз вкладывает.

Елена Софронова

Пожалуйста! Но не про хамов.

Елена Софронова

Часто пишу. Правда, теперь в интернете. Но под словом " писать" подразумевала другой смысл.

Луиза Бальтазар

Какой? Неужели я познакомилась с писательницей?

Елена Софронова

Скорее, поэт. Хотя, и рассказы пишу.

Луиза Бальтазар

Бросьте ссылочку на ваши стихи, я почитаю.

Елена Софронова

В личке.

Koluo Golachki

Привет от Болгария,я коля.

Koluo Golachki

Конечно ест друзя улица,вместе всегда будем.

Луиза Бальтазар

Тогда я буду слушать.))) А какие песни вы поёте?

Koluo Golachki

Разний интернетом много

Луиза Бальтазар

"Вдоль по Питерской" поёте?

Koluo Golachki

Ето незнаю

Artavazd Yeghoyan

А невестке сколько лет ?

Artavazd Yeghoyan

А невестке сколько лет ?

Руслан Токенов

А сколько жил в проводе

Луиза Бальтазар

Я в проводе не жила.

Руслан Токенов

Вот и пообщались