Леди Мила

Королева Великобритании Елизавета II посвятила в рыцари бывшего главу “Роснано”, российского экономиста и управленца Анатолия Чубайса. Он также получил поместье площадью в 27 акров в графстве Стаффордшир. .........Кто знает, это правда, или фэйк?

–1
Ответы
Михаил Гехт

во-первых, сама королева кже давно никого не посвящает - здоровье не то. Эти процедуры на Принцессе Анне вроде бы

Леди Мила

Но по ее распоряжению!

Михаил Гехт

скорее фейк: ни в одном серьёзном издании, включая википедию этого нет, а по срокам пора бы

Леди Мила

да. я тоже

Не
Несмеяна

"За неоценимые заслуги перед британской короной",такая формулировка .Шпион?

Леди Мила

пятая колонна.. по развалу России

Андрей Мацнев

Новость от ИА "Панорама"))) Это агентство шуточных новостей и розыгрышей))

Леди Мила

да, похоже на то.. а как достоверно написано🤣

Юрий Ласковец

эти могут...........

Такой Один

эхххх😏... а мы такой талант недооценили...да еще и упустили☝️😜))

Леди Мила

ага.. пятай колонна

Злобный Эльф

Вряд ли, эта крыса ща где нибудь засухарилась и пластику делает

Василий Толстихин

думаю фейк...рыжий будет жить тихо и счастливо где то ...

Леди Мила

🤷‍♀️☹️жаль.. лучше бы сдох

Де
Денис

Зайдите на официальный сайт букингемского дворца

Европа Плюс

Мне сказали , что ему в Англии дали по морде .

Леди Мила

Что, правда??? Где посмотреть?

Европа Плюс

Не знаю , на ватцап пришло .

Виктор Федин

Ну, с точки зрения бриттов, он это заслужил.

Nikola Mahkov

-за деньги нам дадут!-ворованые!--😛

Марат

Королева любит рыжих.

Георгий Крымский

Он как Д"Артаньян ..

Владимир Просто

Бред какой-то...

Алексей Любимов

не знаю

Александр Чайка

не знаю

Иг
Игорь

Фейк.

Леди Мила

хорошо, если так

Иг
Игорь

В инете этот фейк передаётся слово в слово. Когда посвящают в рыцари, обязательно указывают причину или заслуги. А тут догадайся мол сама.

Леди Мила

вот и я так подумала.