Вести Скрепечества

🖼Вышел новый учебник по истории, под авторством лишнехромосомного Мединского. Почте все главы там посвящены тому, каким СССР был прекрасным государством, что Запад всегда мечтал нас захватить, что Сталин был мудрым вождём и великим управленцем (а не сдохшим в своей ссанине кровавым тираном, не окончившим даже духовную семинарию), что в депортациях народов были виноваты сами народы, что в Украине власть захватила хунта, которая восимь лет домбила бомбасс, и что Путин вообще страну с колен поднял. Ничего не написано про взрывы домов в Москве и Волгодонске, подлодку "Курск", Норд-Ост, Беслан, убийства журналистов и оппозиционеров, протесты в 2011-2012 годах и так далее. Это не учебник, а пропагандонская портянка, которой можно жопу вытереть в отсутствие туалетной бумаги.

Ответы
Кр
Красавчик

Стаду нужен молодняк. Мясо заканчивается. А иноземное на эту хуйню не поведётся.

Arsen Beisenov

Да она даже на это не годится! Бумага жесткая и типографская краска вредная)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Дедушка Старенький

👍🙂