Зи
Зима...

⚽🏓🏸🏀🎱🏐🎾🏑🥏🏹🥅🥁🎹🎻🎲🎰🎮🎯 Какие были любимые игры занятия детства? И во что бы сейчас сыграли?))

Ответы
Характер- Не Подарок

Среди этих картинок только бадминтон был в моём детстве. А так с весны только снег сойдёт- уже "расчерчен асфальт на квадратики", а в роли биты баночка из-под гуталина набитая песком . А уж если шайбу раздобудем- это вообще сказка! В скакалки прыгали. А уж в "резиночку" круглый год! И на улице и в школе на переменах. Ещё была игра в ниточку. Растягивали нитку между пальцев рук. Как-то переплетали, уж не вспомню теперь, но интересно. Нам совсем мало нужно было для игр. Родители почти не тратились!

Зи
Зима...

да раньше с этим было проще)) щас детей на улицах нет все в гаджетах гуляют и играют))

Характер- Не Подарок

Так с родителей всё начинается! Коллега по работе показывает видео- купили 10-месячной внучке планшет. Ребёнок смотрит на нём картинки и слушает музыку.....А мы с таким агукали!

Зи
Зима...

))) да 👍

Наталья Попова

Мое детство проходило тогда, когда таких слов как гаджеты, комп, сотовый телефон даже не придумали. У меня была кукла, сшитая мамой из тряпочек. Резиновый мячик был редкостью. Играли в классики, прятки. казаки-разбойники, лапту...

Зи
Зима...

👌 аналогично)) с деревянным автоматом в войнушку)

Ек
Екатерина

Мы много игр знали - вышибалы, казаки-разбойники, цвета, штандер- штандер, колечко, испорченный телефон, разведчики, прятки, тиши едешь, дальше будешь ..,

Зи
Зима...

👍

Ек
Екатерина

В какую из перечисленных играли?

Зи
Зима...

во все)) кроме штандер- штандер,)

Ек
Екатерина

Эта игра с мячом

Зи
Зима...

👌

Наталия Золотова

Долго писать, моё детство прошло на Колыме, но каток, спорткомплекс, вышибало, бадминтон, сопки, тайга, река- счастливое детство!!!!

Зи
Зима...

👌

Роман Смирнов

Путин играет в мерцающие шахматы , когда в процессе хода фигура меняет свои статус и назначение ,цель ! хотелось бы попробовать

Виктор Федин

В детстве: летом купание, рыбалка, в лес за грибами или ягодами, езда на велосипедах, игры: в жопки, в казаки, в ножички и мн. др.

Зи
Зима...

а в жопки что за игра такая?))

Виктор Федин

две команды по краям по очереди выбивают, тех, кто посередине,

Зи
Зима...

так это вышибалы)

Ан
Анастасия

Игра "слон", футбол, бадминтон. С удовольствием бы поиграла в футбол, хотя летом бывает и собираемся, играем.

Зи
Зима...

девушка и футбол)) интересный интерес)

Ан
Анастасия

Только тссс🤫

Зи
Зима...

хорошо)) пасс ⚽🏃‍♀️

Владимир Вильский

хоккей. футбол. баскетбол. сейчас катаюсь на горных лыжах и водный туризм. 9 июня идём на Конжак пешка. 3 вершины

Бабайкин Юрий

Настольный хоккей,футбол на улице,клек,козла-погонщика,плитки,пробки а сейчас бы покатался на коньках

Бабайкин Юрий

В те времена во всем союзе игры были одинаковыми

Зи
Зима...

это точно)) банки это шедевр)) за уши не оттянешь))

Бабайкин Юрий

У нас ещё играли в асыки-это когда в кон ставят кости и выбивали битком,костью коленного сустава животного залитого свинцом...я не играл-в основном братья мусульмане

Зи
Зима...

не такое не слышал даже)

Бабайкин Юрий

Я же родился и живу в Казахстане

Св
Светлана_Светлана

Я книжки читала, в картишки поигрывала.а че то у вас карт в вопросе нет.

Зи
Зима...

ну не обязательно смотреть то что в вопросе))

Эвелина

Волейбол,баскетбол,пинг-понг и конечно конькобежный и горнолыжный

Зи
Зима...

👌

Ал
Алсу

В вышибалы бы сейчас поиграла, в резинки, в догонялки на великах.))

Зи
Зима...

да вышибалы классная игра)) в резинки это девченочья игра))) а в догонялки только если без великов играли))

Борец С Врагами

В те же игры, что и в детстве! В футбол, шахматы , и ещё в сотни игр

Зи
Зима...

👍

Маруся

Казаки разбойники,лото семейное, в баскетбол бы поиграла

Зи
Зима...

👌🏀

Luna

Я 20 лет в баскетболе, Кандидат в Мастера спорта)

Зи
Зима...

а со штрафной подряд сколько было?))🏀🏀🏀

Luna

Я могу так до утра стоять до промаха, или если рука дрогнет, это настолько отточено уже, как дважды два))

Зи
Зима...

))) чуствуется рука профестионала))) здорово!!👌👍😁

Luna

😄👍

Пилигрим Пилигрим

играли в футбол, волейбол и пионер бол и иногда в ногобол

Вера Соломенникова

теннис настольный,шахматы и шашки и волейбол

Зи
Зима...

👍

Светлая

Во всё подряд играли, а сейчас не хочу 👻

Зи
Зима...

а когда как?))

Светлая

Видимо, ни ка да)

Зи
Зима...

ну по мешеням то можно)) хоть завтра)

Светлая

Уже))

Зи
Зима...

а что откладывать))

Ту
Турист

В танковый биатлон на поле чиновников!

Зи
Зима...

👍

Ту
Турист

🤝

Са
Саша

чижик)Лапта .прятки,ножички ,выбивала

Зи
Зима...

👌

Владимир Тумаев

Палочка выручалочка,глухой телефон

Зи
Зима...

Хорошие игры)

Виктория 🇧🇾

В пионербол любила во дворе играть!

Зи
Зима...

это простое перекидывание мяча чтоли)))

Виктория 🇧🇾

Да, похоже на волейбол, но проще

Зи
Зима...

да да я про тоже)) что игра простецкая) но интересная)