Любовь

Почему коровы любят пастись на ж\дорожной насыпи ?

–1
Ответы
С Е

гласит легенда: коровы это священное животное, воплощение трагически погибшей Анны Карениной, теперь коровы ждут своего поезда вечно😁

Любовь

Смеюсь ))) Приколист !!

С Е

😁

Борец С Врагами

Виноваты шпалы и креозот, которым пропитывают их. И разные вредные насекомые, которые умирают . От пропитки шпал.

Любовь

Да... У меня в памяти запах роз на плантации.

Борец С Врагами

У нас плантаций не было. У дедушки в саду росли розы. И запах мяты в дальнем углу сада.

Любовь

Мы жили в Средней Азии, там розы выращивали для варенья. Запах стоял просто обалденный !

Борец С Врагами

А ты в чай брось лепестки роз. И будет тебе счастье! ))

Любовь

Спасибо ! Я люблю чай с лесными травами. Всегда на зиму сушу.

Ерыганов Валерий

коровы пасутся где трава есть...ау ж/д насыпи хлеб валяется!!!приходилось пасти коров но до ж/д не доходили...

Любовь

Те..которые обработаны креозотом - не гниют.

Ерыганов Валерий

гниют просто их раньше чаще меняли...но да дедушкина баня из шпал построена в 1978г. стоит по сей день правда в руинах.

Любовь

Я не видела гнилых.

Ерыганов Валерий

а их и не видно пока в насыпи лежат...

Любовь

ЕЩЁ КАК ВИДНО ! ТРУХА И ВОЛОКНА ЩЕТИНЯТСЯ.

Сергей Янков

Экстрима жаждют. Как развеить муть в глазах если только раз в году до быка допускают) Ну не сволочи ли?!?!)

Любовь

Ты озабоченный ? Не удалась личная жизнь ?

Сергей Янков

Любанька! Какая нахер жизнь, когда Тебя слышу). Прусь на ж/д насыпь, и НАС НЕ ДОГОНЯТ, НАС НЕ ДОГОНЯЯЯТ!!!)

Любовь

С ПЕСНЕЙ ВЕСЕЛО !!!🤪

Сергей Янков

И С ПЕСНЕЙ! И С КАРАМЕЛЬКОЙ ЗА ЩЕКОЙ, ВЕСЕЛО ШАГАТЬ ПО Просторам, по ПРОСТОРАМ!)

Любовь

👍🤗

Алексей Кожура

чем то там обрабатывают ! но я живу рядом с жд и коров раньше у нас гоняли из за жд и паслисб

An
And

Креозот любят , но сейчас деревянных шпал не осталось , поэтому и там мошкара их донимает !

Любовь

ЕСТЬ ЕЩЁ ДЕРЕВЯННЫЕ ШПАЛЫ.

Миша Вихман

Вагоны пассажирские проезжают....туалеты....сливают...вот им и нравится)😇😇😇

Любовь

Не надолго съездим в лес...Сейчас там так хорошо ! Даже просто побродить, подышать сосновым воздухом. А ты ?

Миша Вихман

у нас +34 а леса рядом нет)😔

Любовь

А речка ? Озеро ?

Миша Вихман

Озеро есть)🖼

Любовь

У нас в городе есть пруд, но его чистить надо. Поэтому едем в леса на озёра.

Славко Сорванецкий)

Хорошо об этом спето в фильме "Выше Радуги"))). Доброго вечера, Любовь!)

Любовь

Меня не было на сайте--ушла на кухню...

Александр Бабурин

Там меньше кусают всякие оводы и шершни .... Шпалы гудроном пахнут

Любовь

Молодчина !! Совершенно верно !!👍🤗

Александр Бабурин

Бывает угадал

Любовь

Вот и.......хорошо !

Михаил Андреев

ждут когда пассажиры с поезда падкинут что нибуть вкусненькое

Любовь

Ответ : Шпалы обработаны креозотом, и этот запах отгоняет всякую мошкару и оводов, которые кусают корову.

Михаил Андреев

ответ убедительный,вопросов нет

Любовь

👍🤗 Спасибо !!!

Чи
Читатель

потому, что в пассажирских вагонах смывают на полотно😂😂😂

Любовь

Ответ : Шпалы обработаны креозотом, и этот запах отгоняет всякую мошкару и оводов, которые кусают корову.

Любовь

😆

Любовь

👍🍵🍓🍫

Чио-Чио-Сан

Наверно, хотят под поезд? Может они потомки Анны Карениной?

Любовь

Кто знает ? Уж больно у них глаза грустные !😢

Чио-Чио-Сан

Оплакивают предка

Любовь

Траур.

Любовь

🖼

Георгий Меньков

Трава гуще, удобрения на ходу по всей насыпи разлетаются)))

Любовь

Ответ : Шпалы обработаны креозотом, и этот запах отгоняет всякую мошкару и оводов, которые кусают корову.

Алексей Прибылов

криазот и запах масел и соляры. и их там ни кто не кусает...

Любовь

Молодчина !👍🍹🍫

Николай

У поездов туалеты выходят на шпалы. Коров на говно тянет.

Любовь

Ты видел...что они его ели ?

Николай

Я невидел что бы оно там лежало.

Любовь

Тогда.....чего ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Даже так? Не знала... Видно какой то запах привлекает...?

Любовь

Ещё бы ! У нас холодно...она только цветёт..

Юлия Тарасова (Раковская)

Значит предстоит -она хорошо чистит почки и полезна для организма....Я её стараюсь есть в сезон... Немного замораживаю на зиму...Внукам зимой тоже угощаю..прибегают же и знают что чем то угощу....😁🍓

Любовь

Согласна! Вкуснотаааа.............Со сливками ))))🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Да конечно и с мороженным и совместима со всеми продуктами....Ммммм смак!😊👍

Любовь

Точно !👍🤗

Злобный Эльф

Там пахнет вкусно. Мне тож запах креозота нравится

Любовь

Не совсем так !

Злобный Эльф

А как?

Любовь

Шпалы обработаны креозотом, и этот запах отгоняет всякую мошкару и оводов, которые кусают корову.

Злобный Эльф

Спасибо

Любовь

🤗 Принимается ))))

М.
Медвед ...Алешка

А им фиоьлетова где......куда провели... Там и счастье

Любовь

Понятно.

Иван

А там где нет железной дороги, где коровы пасутся?

Любовь

ТЫ ВОПРОС ЧИТАЛ ?

Иван

Вежливости вас не учили

Любовь

ТЕБЯ ТОЖЕ )))

Иван

Почему на ТЫ? Мы вроде на брудершафт не пили, детей вместе не крестили.

Любовь

Прощай......те !🤪

Иван

Как вам будет угодно, сударыня

Гога Ванин

Мне кажется, что сейчас коровы совсем не пасутся.

Любовь

Ещё как пасутся.